Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Зажало в дверях автобуса

Загружен: 06.04.2018 Просмотров: 1148   
Теги: автобус, пассажирка
Автор: Barsik.33
   Сотрудники ГИБДД города Ангарска, разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло утром 6 апреля на улице Чайковского, в районе 86 квартала на остановке общественного транспорта "Радуга".

В 10:56 водитель автобуса маршрута №8 предприятия "Авто38", отъезжая от остановки общественного транспорта, не убедился в полной высадке пассажиров из салона автобуса, закрыл заднюю дверь и начал движение, зажав при этом выходящего пассажира женщину 1954 года рождения. В результате падения женщина получила травмы.

Прибывшие на место ДТП врачи скорой медицинской помощи, констатировали у пострадавшей ушиб грудной клетки и ссадины тела.

Как пояснил водитель автобуса, он не заметил выходящую пассажирку из-за мешающих обзору пассажиров. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД проводится проверка, по результатам которой в отношении виновника ДТП будет принято правовое решение.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Никто обзору не мешал. С наружи точно! Оправдания.
04257419 / 06.04.2018 13:12 /
 0   
Сколь раз я такое видел. Вина полностью лежит на водилах.
Ещё по советской инструкции - водители не должны начинать движение пассажирского транспорта, до полного закрытия дверей и убеждения в отсутствии опасности (при помощи зеркал бокового обзора). Как-то так вроде было написано.
ypy-py / 06.04.2018 22:10 /
 0