Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Камера сняла, как в Берёзовском автомойщик сбил на чужом Mercedes двух женщин

Загружен: 19.04.2018 Просмотров: 1866   
Теги: Екатеринбург, сбил
Автор: tor
   Одна из пострадавших умерла.
В Берёзовском 17 апреля сотрудник автомойки сбил людей. Он переставлял находившийся в боксе Mercedes, но по какой-то причине газанул и на полной скорости выехал из мойки, сломав ворота, у которых в это время стояли три женщины.


Происшествие сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, что машина буквально сносит двух женщин, третья чудом остаётся невредима. Одну из женщин сначала отбрасывает, потом по ней проезжает авто, но в итоге она поднимается сама. Вторая сразу оказалась под колёсами.


— Под машиной оказалась администратор этой мойки. Чтобы вытащить её, автомобиль поднимали. Потом женщину увезли на скорой, — рассказал E1.RU очевидец.

Пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых подтвердил E1.RU, что это произошло на одной из автомоек Берёзовского.


— Тревожное сообщение об этом ЧП поступило в дежурную часть ОВД Берёзовского из приёмного покоя хирургического отделения ЦГБ № 1 в 10:20 утра 17 апреля, — сказал он. — В полицию сообщили, что к медикам поступила женщина с предварительным диагнозом — открытая рана живота. Материал был расписан для проведения необходимой проверки в территориальное ГИБДД. К сожалению, врачам не удалось спасти пострадавшую женщину, полученные в результате наезда травмы оказались не совместимы с жизнью. Полицейские установили личность женщины, это местная жительница по имени Наташа, она является сотрудницей мойки, где случилась трагедия.


Вторая женщина, по словам Горелых, получила менее тяжёлые травмы, с ушибами и ссадинами её отвезли в больницу для оказания помощи.


— Сыщики опросили очевидцев этого, безусловно, рокового случая. По предварительным данным двух женщин сбил работник этой же мойки, молодой мужчина, — сказал пресс-секретарь полиции. — Хозяин машины оставил её помыть, а сам отправился на работу поблизости. Дело в том, что на мойке было две машины, когда одна уехала, вторую было необходимо подвинуть дальше, чтобы продолжить работу с ней. И молодой человек, вероятнее всего, из-за неопытности владения транспортным средством, допустил наезд с такими ужасными последствиями.


Вероятнее всего, уже завтра органы внутренних дел передадут собранный материал для дальнейшего рассмотрения и вынесения процессуального решения в региональный Следственный комитет, — добавил Горелых.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.01    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
мужик даже с места не дернулся! чтобы помочь
bibon2008 / 19.04.2018 14:03 /
+4.94   
оторопел видимо, шок
kantes / 19.04.2018 14:17 /
+4.10   
Это женщина, читайте описание, а не только смотрите.
5641564 / 19.04.2018 21:00 /
+2.33   
Не стой под стрелой!
MAZter / 19.04.2018 17:54 /
 0