Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В московском метро пойманы грабители-"телефонисты": отбирали мобильники у пассажиров

Загружен: 05.05.2018 Просмотров: 1829   
Теги: бандиты, грабители, кавказцы, метро, москва
Автор: 
   Оперативники УВД на Московском метрополитене задержали грабителей, специализировавшихся на хищении мобильных телефонов у пассажиров.

Как сообщил «МК» руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев, в дежурную часть отдела полиции УВД с заявлением обратился 24-летний молодой человек. Он заявил, что в вагоне электропоезда, на перегоне между станциями Кольцевой линии метро группа неизвестных открыто похитила, а именно вырвала у него из рук топовый смартфон, после чего грубо вытолкала потерпевшего из вагона.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска столичной подземки были изъяты камеры видеонаблюдения, установленные в подвижном составе, а также отслежен путь движения злоумышленников по жилому сектору через видео систему "Безопасный город". Благодаря оперативным действиям подозреваемые были задержаны. Ими оказались 18 и 20-летний уроженцы Северо-Кавказского Федерального округа.

В ходе проведения следственных действий подозреваемые были изобличены в совершении данного преступления. Дополнительной проверкой было установлено, что один из задержанных ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления, и буквально пару месяцев как находится на свободе.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+41.25    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Надеюсь, по 5-ке дадут уродам!
mik03 / 05.05.2018 11:11 /
+13.56   
торчки
elleven / 05.05.2018 14:25 /
+4.34