Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Водители устроили самосуд над открывшим стрельбу по отцу с ребенком мужчиной

Загружен: 07.05.2018 Просмотров: 3599   
Теги: Гатчина, Ленинградская область
Автор: 
   В Гатчине очевидцы обезвредили и избили пьяного водителя, который перегородил дорогу Mercedes-Benz, в салоне которого находились мужчина и его сын, и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в лобовое стекло. Один из автовладельцев снял на видео расправу над хулиганом.

Инцидент произошел около 11 часов утра 6 мая напротив дома 9 по улице Хохлова. По данным управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, пьяный мужчина из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов по Mercedes и скрылся с места происшествия, а задержали его по горячим следам.

Меж тем, очевидцы утверждают, что стражи порядка появились только через 40 минут — к тому моменту хулигана уже обезвредили и крепко избили проезжавшие мимо водители. На кадрах видны молодые люди с битами в руках, которые "восстановили справедливость". Находившиеся в Mercedes мужчина и его сын не пострадали — сразу после стрельбы они покинули салон и спрятались за домом.

Подозреваемым оказался 28-летний житель посёлка Войсковицы Гатчинского района, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", но не исключено, что ему придется отвечать и за незаконное хранение огнестрельного оружия, так как изъятый травматический пистолет "имеет признаки инструментального вмешательства для стрельбы боевыми патронами".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+58.13    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Все закономерно. Если менты только школьников могут гонять на митингах, то их непосредственные функции берет на себя народ. Через пару лет вспомните этот пост..
Mbax / 07.05.2018 17:00 /
+22.84