Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Как Фейяз Элик Рамазана Сари и его супругу жизни лишал

Загружен: 23.05.2018 Просмотров: 1418   
Теги: Турция
Автор: 
   Вооруженный пистолетом преступник в отместку за гибель брата в ходе коммерческого спора расстрелял супружескую пару у входа в госпиталь в Стамбуле, сообщает Hurriyet. Камера наблюдения зафиксировала момент нападения, в результате которого два человека погибли, а еще две женщины получили ранения.

Инцидент произошел в 12:30 в минувший вторник, 22 мая, на пороге больницы в районе Умрание, куда передвигавшийся на костылях 43-летний Рамазан Сари прибыл на обследование. У входа его встретил Фейяз Элик и тут же открыл огонь из пистолета: шесть пуль достались Рамазану, две — сопровождавшей его жене, еще двумя выстрелами он ранил оказавшихся поблизости женщин.

От полученных травм супруги скончались на месте, а сам злоумышленник бежал. Сегодня подозреваемого и его дядю, который находился на месте преступления, задержали.

Причиной нападения следователи склонны считать месть за гибель брата в ходе произошедшего в начале сентября 2017 года коммерческого конфликта. Тогда две фирмы не поделили школьные подряды, а их представители, в том числе Рамазан Сари и Фейяз Элик, устроили настоящую битву во дворе образовательного учреждения. Кюнейт Элик выхватил нож, но был убит подоспевшими полицейскими, как и еще один участник противостояния. Рамазан Сари попытался бежать, однако тоже получил пулю.

Уголовное дело, по которому проходили пять человек, находилось в стадии расследования, при этом Рамазан жаловался на то, что постоянно получает угрозы.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+35.69    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
у них походу 90....
LELIK-BOLIK 003 / 24.05.2018 02:01 /
+9.22   
И еще президент пожизненный..
Красота
kantes / 24.05.2018 07:02 /
+4.43   
брат за брата!
timmmsonnn / 18.08.2020 12:51 /
 0