Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Взрывотехник от Бога

Загружен: 24.05.2018 Просмотров: 1418   
Теги: США
Автор: 
   "Трое офицеров американского штата Висконсин оперативно скрутили нетерпеливого велосипедиста, который проявил себя как взрывотехник от Бога. Пока профессионалы ломали голову, как лучше поступить с обнаруженным на улице в Милуоки подозрительным рюкзаком, местный житель быстро развеял их опасения, за что и угодил за решетку. Поступок рядового героя сняли на видео.
Подозрительную сумку один из прохожих обнаружил около семи часов утра в минувший понедельник, 21 мая, на углу Висконсин и Планкинтон авеню, рядом со входом в ирландский паб. Движение на перекрестке перекрыли, на место вызвали взрывотехников. С помощью троса они оттащили подозрительный рюкзак на середину улицы, после чего взялись совещаться, что же с ним делать дальше.
В этот момент, проигнорировав полицейское оцепление и желтые ленточки, к взрывоопасной сумке на глазах собравшихся зевак подъехал велосипедист. Обнаруживший рюкзак мужчина утверждает, что тот пронесся мимо него со словами: "Сейчас я развею все сомнения". Спрыгнув с двухколесного транспорта, он быстро раскрыл рюкзак и выбросил из него все вещи, после чего спокойно направился в сторону, но тут на него набросились полицейские и сотрудники ФБР.
Мужчина был взят под стражу, но какие обвинения ему могут быть предъявлены, остается неизвестным".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+46.83    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Конечно за решетку!
Такое шоу сорвал )
kantes / 24.05.2018 06:26 /
+14.34   
постанова
KOCMOHABT CCCP / 24.05.2018 08:42 /
 0   
Реально достали с этой показухой!! Досмотры в аэропортах закрытие метро из-за забытых вещей. Очень удобно народ запугивать мнимой угрозой!! И бабки требовать на обеспечение безопасности.
Mbax / 24.05.2018 08:44 /
 0