Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Саратов

Загружен: 26.05.2018 Просмотров: 2109   
Теги: 
Автор: Trend
   ​​В Саратове инспекторы ГИБДД остановили служебный (закреплен за Минфином Саратовской области) автомобиль, за рулём была сильно пьяная женщина. Боди на ней расстегнут, лямка болтается, представилась — замглавы администрации Октябрьского района Саратова. На заднем сидении обнаружился пьяный министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев (он женат и, конечно, за рулём не жена).
События развивались стремительно. Сильно пьяная женщина ехала с выключенными фарами, когда остановили инспекторы, сразу начала скандалить. От освидетельствования отказалась. Министр финансов Выскребенцев все это время мирно спал на заднем сидении. Даже яркий свет фонаря не смог его разбудить. А женщина, тем временем перешла к угрозам. Заявила, что когда проснётся вот тот дядя, «гаишникам» не поздоровится. Но все произошло совсем иначе. Александр Выскребенцев проснулся, быстро сориентировался и попытался сбежать. Вышло не очень.
Установлена личность сильно пьяной женщины, находившейся в одной машине с министром финансов Саратовской области, это Мищенко Мария Витальевна, специалист по опеке и попечительству администрации Октябрьского района Саратова. Наверное, это было выездное совещание.
Когда женщину вели в отдел она плакала: «Я боюсь туда идти, там преступники сидят!»
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+28.56    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

mik03 / 26.05.2018 22:19 /
 0