Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Екатеринбурге водитель автобуса с кондуктором похитили пассажира

Загружен: 03.06.2018 Просмотров: 1323   
Теги: Водитель автобуса, Екатеринбург, кондуктор, пассажир
Автор: Barsik.33
   Конфликт, закончившийся похищением человека, произошел в автобусе 19-го маршрута в Екатеринбурге. Водитель автобуса высадил всех пассажиров и увез мужчину, с которым произошел конфликт, в неизвестном направлении. В редакцию «URA.RU» обратился очевидец конфликта и рассказал о произошедшем.

«Я ехал на 19-м автобусе в сторону Химмаша. На остановке Шварца водитель автобуса минут пять не закрывал двери, ждал, вдруг появятся еще пассажиры. Одна женщина возмутилась и за это ее ударил кондуктор. За пострадавшую вступился мужчина-пассажир, в итоге он подрался с кондуктором. Водитель автобуса вышел в салон, заявив, что кондуктор его сын, потому мужчина ответит за драку», — рассказал очевидец Сергей Ивин.

По его словам, кондуктор с водителем кому-то позвонили и после этого к автобусу подъехали еще два парня, внешне похожих на кондуктора. Возможно, это были его братья. «Водитель выгнал из автобуса всех пассажиров, а мужчину силой удерживали и не позволили ему выйти. После этого его куда-то увезли. Не знаю, жив ли он сейчас», — говорит Ивин.
Сергей сообщил о похищении человека в отдел полиции № 13. Там приняли заявление, попросили видео, которое снял Ивин, и пообещали разобраться. Сотрудник пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков в разговоре с «URA.RU» пояснил, что на данный момент проводится проверка, об ее итогах станет известно позже. Очевидцев конфликта и возможных пострадавших просят обращаться в дежурную часть отдела полиции №13.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.56    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пускай теперь в тюрьме посидят.
ksy888 / 03.06.2018 10:59 /
+4.62