Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Зря он так с полицейским

Загружен: 09.06.2018 Просмотров: 1834   
Теги: Драка, магадан, полиция
Автор: 
   По информации СУ СК РФ по Магаданская области стало известно следующее:
Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магадана по факту применения им насилия в отношении сотрудника полиции по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, 8 июня 2018 года в дневное время участковый уполномоченный полиции городского отдела внутренних дел прибыл по вызову к одному из жилых домов по ул. Наровчатова в г. Магадане, где приступил к выполнению своих служебных обязанностей по рассмотрению поступившего заявления от граждан. В указанное время 33-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал препятствовать законной деятельности сотрудника полиции, вел себя агрессивно по отношению к гражданам.
В ответ на требование участкового уполномоченного прекратить свои противоправные действия, подозреваемый нанес сотруднику полиции несколько ударов руками в лицо и по различным частям тела, применив насилие к представителю власти.
Для защиты себя от посягательства, сопряженного с насилием, опасным для здоровья, сотрудник полиции правомерно обнажил огнестрельное оружие и привел его в готовность к стрельбе. В дальнейшем подозреваемый был доставлен в дежурную часть городского отдела внутренних дел.
В ходе следствия будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы действий мужчины, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается. (с) http://vesma.today
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+44.18    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Хотел сказать,( УПАЛ ОТЖАЛСЯ),помоему зто ёв ну ты й типа дембель.
сашка / 09.06.2018 19:02 /
+38.57   
Мент какой-то подозрительный!
muksaev / 09.06.2018 21:30 /
+4.73   
Кто живет в Магадане - Зоны НЕ БОЯТСЯ!!! У них Зона - в 5-и минутах пешком от дома! Да и одноклассники чалятся там же!!!
Славянский Мир / 09.06.2018 21:48 /
 0   
Какой-то невнятный отрезок видео
ypy-py / 09.06.2018 23:32 /
+4.06