Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Тем временем на армейском стрельбище

Загружен: 05.07.2018 Просмотров: 1807   
Теги: стрельба
Автор: 
   Хотите посмотреть, как "мастерски" управляется с автоматом солдат, который отслужил уже 8 месяцев? Хотя это не так уж и смешно, как может показаться с первого взгляда. Как учили, так и целится в мишень. Многие из солдат вообще не бывали на стрельбищах, а автомат в руках держали только на присяге.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+51.45    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
вспоминаю свои выстрелы на стрельбище дали 10 патронов 4х1 и 2х3 мол отстреляешь, перед стрельбами нарасказывали баек мол какая отдачаа сильная мол отскочит с плеча и зубы повыбивает, дали рожок, рубеж, надо отчитаться мол тов сержант к стрельбе готов и т.д. уже паника ничё не помню, надо снять с предохранителя, про дальность вообще всё вылетело из головы, старший видит и мгновенно рукой нужную выставляет без единого слова, ну поднимается мишень, прицелился, голову отвожу в сторону что "зубы не выбило" стреляю отдачи нет в плече, ну то что не попал в мишень это мелочи, второй опять отдачи нет, на третьем перестал отводить голову ибо поянл брехня это про отдачу была, ну потом то я попал в мишень 2х1 и 2х3, вот тока ясно дело не в яблочко, ну отстрелялся нужно показать старшему что магазин пуст передёрнув затвор, забываю, сразу пытаюсь магазин снять, потом нужно доклад сделать мол такойто стрельбы закончил и т.д. всё вылетело в тот момент из головы. Паника конкретная, на соседнем рубеже страшой не досмотрел и сосед вместо одиночных выставил очередь и за 1 нажатие все 10 патронов отстрелял, если бы в 2001 году были у всех телефоны с камерой таких роликов полный ютуб был бы.
tomilovsergey / 05.07.2018 04:38 /
+17.44   
Ну так вместе стреляний учат маршировать по плацу и заправлять свою кровать. Т.к. это важнее, чем стрельба.
Nnnn / 05.07.2018 10:03 /
+8.00   
вообще зависит от части, в некоторых частях автомат в руках держат только на присяге а в некоторых частях стрельбы минимум через день. так было и при СССР
Andy_33 / 05.07.2018 10:17 /
+9.30   
НВП В ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ ИЗ ПАЦАНОВ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧЕК!!!!!!!!!!!!!
natar5.0 / 05.07.2018 20:56 /
 0