Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

избиение сотрудниками ИК. В Ярославской области

Загружен: 20.07.2018 Просмотров: 1719   
Теги: избиение
Автор: zanoza90
   Распяли и избили: в СМИ появилось видео жестокой пытки заключённого в ярославской колонии

Заключенного пытали на столе

Эти кадры лучше не смотреть впечатлительным людям. Оно отвратительно в своей жестокости. Редакция издания «Новая газета» попало видео страшных пыток в ярославской колонии.

На кадрах видно, как несколько человек в форме УФСИН распяли на столе человека и пытают его. Мужчину бьют по ногам дубинками, выкручивают руки. Стараются так, что и сами устают.

- Смена караула! — говорит один из участников расправы, и тогда за дело берется следующий.

- Я уже все руки отбил, — жалуется кто-то за кадром.

Заключенный, получающий удар за ударом, воет и вопит от боли, но это не останавливает мучителей. За что так издеваются над человеком? На тех кадрах, что выложены (а ролик обрывается после десятой секунды, хотя понятно, что издевательства продолжились — человека облили водой, чтобы пришел в себя), один из мучителей говорит:

- Ты зачем меня рыжей псиной назвал?

Очевидно, заключенному приходится расплачиваться за эти слова.

Скандал уже разносится по соцсетям. Не остались в стороне депутаты.

- Сегодня я написал заявление в прокуратуру Ярославской области, начальнику УФСИН России по Ярославской области с требованием незамедлительно провести проверку демонстрируемых кадров. Кроме того надеюсь руководство УФСИН по Ярославской области не откажутся от встречи и разговора по этому поводу, — написал на своей странице в Фейсбуке депутат облдумы ВАсилий Цепенда.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+15.10    | 9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
было и да
Евгений Макаров был осужден в 2012 году за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В октябре 2018 года он должен будет выйти на свободу.
tomilovsergey / 21.07.2018 01:32 /
 0   
сто пудов этот урка за дело отхватил.
а правозащитники сейчас раздуют и накажут нормальных парней которые нас от всяких утырков оберегают
pit / 21.07.2018 05:49 /
+18.38   
Все участники организованной преступной группы подчинялись требованиямвнутренней иерархии, дисциплины и правилам взаимоотношений, осознавали цельфункционирования такой группы и свою принадлежность к ней.,Д1а первоначальном этапе создания преступной группы, он (Макаров Е. .)совместно с неустановленными следствием лицами, определил направлениех совместной дея—сти, направленной на получение личнойвыгоды путем принуждения к совершению сделки и имеющеи целью нарушохраняемых законом нрав и интересов граждан, которых планировалось •принуждать, и разработал детальный преступный план, рассчитанныйДЛИте^оме Т ^ с Т л Т ^ ^ е л и ч е н и я численности организованной группы,(|а также для расширения масштаба осуществляемой преступной деятельности,более четкого и налаженного механизма совершения преступлении, планировалосьвовлечение новых членов в сое™ организованной группы, пос.лщ»«е „ в об™»преступный умысел, цели и задачи функционирования организованной гру,определение и разъяснение их ролей и конкретных действии в совершениипланируемых преступлений. При этом, преступной ролью указанныхбыло быть оказание сильного морального и психологического давленпотерпевшего и его близких л»ц, которого участники оршшзо.аннои преступно,гтошы планировали принуждать к совершению сделки, подселениеучастников в квартиру данных лиц, контроль за кваР™Р0^1 * восприятия у потерпевшего реальности выдвигаемых ими требовании и угроз. им (Макаровым Е.А.) преступный план предусматривал°д а п“^им преступных ролей в деятельности,°РГа“Г к ° а н и ? к в а р т и р а х , расположенных в , Москве ио собственниках данных квартир;о пот еет пения - приобретение доли в специально подысканной для осуществленияпреступной деятельности квартире;„птяЛияпкно- подготовка необходимых документов (в том числе и Н0™Р“заверенных), касательно приобретенной доли в квартире, с целью' Ч^ниявидимости правомерности нахождения соучастников организованной преступнойtpynnM в квартире^ ^ угршой применения насилия к совершению сделкисобственников других долей (в необходимых случая пРименен® пНпан”); ействий- после выдвижения требований о совершении необходимых Деи™ ,направленных на совершение сделки - купли-продажи доли квартиры, с цельюпродолжения создания восприятия у потерпевшего реальной угрозы‘ ПР ™ ® ™насилия и выдвигаемого в их адрес требования, вселение в квартиры участникорганизованной преступной группы - лиц кавказкой национальности
tomilovsergey / 21.07.2018 06:59 /
 0   
коротко выписка из приговора сохранённая копия в гугле группа покупала долю в квартире и проживать там начинала избивали и угрожали оставшимся жильцам заставляя передать долю им.
tomilovsergey / 21.07.2018 07:03 /
 0   
Каким бы он там плохим уркой не был, ни кто не даёт право этим сотрудникам над ним издеваться, унижать и избивать
Beard / 21.07.2018 16:16 /
 0   
Кто снимал и выложил - работает на преступников.
1307 / 21.07.2018 07:53 /
 0   
НУ И ЧТО ТАКОГО? Отрицалу ЛОМАЛИ!!!Это их ЖИВОТНЫЙ МИР и у них там СВОИ ПРАВИЛА!!!
Да и урка сидел не за подделку скрипки Страдивари, а по тяжкой!!! ТАК ЧТО ПУСТЬ ИСПЫТАЕТ на СВОЕЙ СОБАЧЬЕЙ ШКУРЕ, что испытывали те над кем он издевался!!!!
Славянский Мир / 21.07.2018 11:31 /
+16.51   
крыса, в шкуре, на сб шуршит.
bator_burtoin / 21.07.2018 20:43 /
 0