Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Носорог решил забодать авто

Загружен: 09.08.2018 Просмотров: 1001   
Теги: Мексика, носорог
Автор: tor
   Огромный носорог из сафари-парка в Мексике решил показать посетителям, кто тут хозяин, и забодал целый автомобиль. Водитель не торопился жать на газ, а потому машине досталось основательно. На память от парка людям остались как минимум проткнутый корпус автомобиля и эпичный дрифт на роге животного.

Открытый зоопарк Africam Safari располагается в штате Пуэбла в Мексике. Рукотворный заповедник был основан в 1972 году местным жителем Карлосом Эспириту, который поставил перед собой цель создать парк, где экзотические животные могли бы жить без вольеров в условиях, максимально приближенных к естественной среде обитания.

Самой невинной и безопасной частью парка является детское отделение, в котором находятся панды, муравьеды и стоит павильон с бабочками. Но куда больше туристов привлекает африканский сектор, где можно вблизи посмотреть на тигров, жирафов, слонов и очень больших носорогов. С последним из них и возникли проблемы у посетителей.

Видео с носорогом, решительно настроенным забодать автомобиль гостей, с журналистами поделился мексиканец Хосуэ Агилар. Мужчина сидел в соседней машине, и ему оставалось лишь радоваться, что животное предпочло уничтожить не его транспортное средство, пишет Unilad.

Позже посетители, находившиеся в машине, сообщили сотрудникам, что они в полном порядке. Впрочем, семья была шокирована произошедшим и отметила, что этот день не забудет никогда.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.93    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"Понесла своим птенцам новую игрушку...." (Капитан Зелёный).
kovilock / 09.08.2018 19:42 /
+9.35   
Да, он просто в машинки играет
Mbax / 09.08.2018 23:06 /
+4.83