Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Бабушка за рулем джипа дала отпор вооруженным грабителям в ЮАР

Загружен: 13.09.2018 Просмотров: 2128   
Теги: ограбление, юар
Автор: tor
   Пожилая, но удивительно бойкая жительница ЮАР заставила вооруженных грабителей уносить ноги, трижды протаранив их автомобиль возле своего дома, сообщает The Citizen. Запись с камеры наблюдения позволяет оценить действия женщины по защите собственности.

Нападение в провинции Гаутенг произошло около пяти часов вечера в минувший понедельник, 27 августа, когда предполагаемая жертва за рулем Jeep Grand Cherokee въехала во двор своего дома. За ней проследовал минивэн, водитель которого заблокировал ворота, а его подельники с пистолетами в руках бросились к дорогостоящему автомобилю. Угрозами пустить в ход оружие им не удалось уговорить женщину открыть окна и покинуть салон, более того, стоило налетчикам отвлечься, как пенсионерка тронулась назад и протаранила машину злоумышленников.

На том бы история и завершилась, поскольку грабители сочли благоразумным побыстрее унести ноги, однако стоило им только сесть в салон, как в минивен еще раз врезался джип, да так, что машину развернуло на дороге. Дабы пресечь попытки противников уйти на своих двоих, женщина в третий раз "приложила" их транспортное средство. Тем не менее, злоумышленникам удалось убежать.

Действия бабушки (голос за кадром говорит, что за рулем была именно она) восхитили пользователей, хотя некоторые и подчеркнули, что она очень рисковала. По одной из версий, у налетчиков были игрушечные пистолеты, а потому они вели себя робко.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+20.89    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
LELIK-BOLIK 003 / 13.09.2018 02:40 /
+4.99   
тачка 100% не их угнана была и оружие они и не думали пускать в ход так пугали, если бы было намерение после 1 рывка назад изрешетили бы бабусю...
tomilovsergey / 13.09.2018 06:16 /
 0   
факкинг нниггерс!
bator_burtoin / 13.09.2018 08:06 /
+8.98   
Давить их надо было нигеров как клопов
Зёзя / 13.09.2018 23:58 /
 0   
НАДО БЫЛО ДАВИТЬ ВСЕХ! ТАКОЙ МОМЕНТ....ЭХ!!!!
lesnig / 14.09.2018 21:48 /
 0