Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Компьютерный вирус помог работникам АЗС сколотить состояние

Загружен: 12.10.2018 Просмотров: 798   
Теги: 
Автор: Jankarlo
   Сотрудниками Управления МВД России по Хабаровскому краю при участии Росгвардии задержаны 13 подозреваемых в хищении топлива на автозаправочных станциях с использованием вредоносной компьютерной программы.
Ранее руководство одной из компаний, занимающихся розничной и оптовой продажей нефтепродуктов, сообщило полицейским о недостаче топлива, которая была выявлена при проверке, проведенной службой безопасности организации.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что группа работников использовала в системах управления колонками автозаправочных станций вредоносную компьютерную программу. Недолив составлял не менее 5% от оплаченного объема нефтепродуктов. Похищенное топливо сообщники продавали сторонним лицам. На время проверки программу отключали.
В ходе обысков изъято свыше 10 миллионов рублей, денежные средства в иностранной валюте, а также оборудование, с помощью которого устанавливалась вредоносная программа.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+19.53    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мутно как то. Недостача топлива (которой быть, по идее, не должно), собственное руководство обратилось в полицию ( сами бы не вычислили?)...
04257419 / 13.10.2018 12:47 /
 0   
Вставить ему в одно место шланг и заправить до полного.
zgralex / 14.10.2018 07:32 /
+4.45