Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Заказала" надоевшего мужа

Загружен: 07.11.2018 Просмотров: 1208   
Теги: краснодарский край, Криминал
Автор: Barsik.33
   В Краснодарском крае женщине предъявлено обвинение в подстрекательстве к приготовлению к убийству по найму.

Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 59-летней женщины, которая обвиняется в подстрекательстве к приготовлению к убийству по найму (ч.4 ст.33, ч.1 ст.30, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, женщина обратилась к своему знакомому с просьбой подыскать исполнителя убийства своего 52-летнего супруга, аргументировав сложными взаимоотношениями и общей усталостью от брака. Собеседник, видя серьезность намерений женщины, согласился, но также сообщил о данном факте в правоохранительные органы. В последующем произошла встреча обвиняемой с предполагаемым исполнителем преступления, в роли которого выступил оперативный сотрудник полиции. В ходе разговора женщина подтвердила свое желание лишить жизни супруга и передала в качестве аванса 10 тысяч рублей. В дальнейшем было инсценировано убийство предполагаемой жертвы. 29 октября 2018 года женщине в качестве доказательства были предоставлены фотографии убитого. Полагая, что супруг мертв, злоумышленница в соответствии с ранее достигнутой договоренностью передала исполнителю подписанный договор купли-продажи своего автомобиля ВАЗ-21120, после чего ее дальнейшие действия были пресечены.

В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.56    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Она была нетрезвая....
airatminn / 07.11.2018 11:09 /
 0