Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Отважный сиба-ину не пускает в дом ядовитую змею

Загружен: 07.11.2018 Просмотров: 3813   
Теги: австралия, змея, собакен
Автор: 
   Видеокамера установленная в частном владении в городе Труро (штат Южная Австралия) 29 октября запечатлела, как отважный домашний питомец по кличке Чарди вступил в схватку с ядовитой коричневой змеёй, попытавшейся проползти в жилище.

Пёс не пустил опасную гостью в свои владения и на протяжении нескольких минут оттаскивал змею подальше от дома. Тереза Барнден, владелица 9-летней собаки породы сиба-ину, увидев необычную схватку на лужайке возле дома, выбежала и прекратила бой. Коричневая змея, успевшая несколько раз укусить собаку в нос, с места противостояния скрылась.

Тереза срочно вызвала знакомого ветеринара, который спустя несколько минут после боя, сделал укол с противоядием собаке, рисковавшей жизнью, чтобы спасти своих хозяев.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+47.18    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
у меня друзья живут в Сиднее, недавно встречались, спрашивал про крокодилов в канавах, пауков от укуса которого сразу кони двигаешь, про змей, кенгуру! говорят, да есть, также как у вас клещи энцефалитные, гадюки в лесу, медведи в городе!
mik03 / 07.11.2018 21:49 /
 0   
Пусть твои друзья переберутся из столицы в какую нибудь провинцию и будут там и крокодилы в канавах и пауки на стенах и змеи в унитазах.
сашка / 08.11.2018 04:54 /
+9.47