Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Избиение бывшей тещи [16+]

Загружен: 15.11.2018 Просмотров: 2210   
Теги: избиение, первоуральск
Автор: 
   В Первоуральске мужчина избил бывшую тещу и слил в Сеть интимные фото экс-супруги.

Житель Первоуральска на глазах у всего двора избил свою бывшую тещу. Происходяще из окна сняла на телефон также пострадавшая экс-супруга «кухонного бойца». Как рассказала автор видео Диана Абрамова телеканалу «Интерра ТВ», конфликт произошел, когда она вошла в подъезд, где её поджидал бывший муж Александр: «Он ударил мне в нос. Я забежала домой, начала кричать, плакать. Он начал бить нам стекла. Мама выбежала, хотела его успокоить. Он на маму накинулся и начал её бить».

В итоге у Дианы сломан нос, она получила сотрясение головного мозга. Девушка и её мама написали заявления в полицию. «Сейчас участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие медицинские судебные экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказала ТК «Интерра ТВ» старший специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Первоуральску Ольга Григорьева.

Поясним, инцидент произошел еще в конце октября. Диана Абрамова сказала, что не планировала обращаться к журналистам, пока муж не выложил в Сеть её обнаженные фотографии. По словам потерпевшей, снимки её бывший супруг сделал, когда удерживал её дома и избивал за то, что она подала заявление на развод.

https://vk.com/id492092640
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+44.42    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Дурак.. Могли бы спокойно разойтись) теперь могут самого за муж выдать..
Analog13 / 15.11.2018 16:57 /
+4.32   
"Мужик" блин!
04257419 / 15.11.2018 17:48 /
 0