Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Американка отбила своего щенка у огромного ястреба

Загружен: 21.02.2019 Просмотров: 1323   
Теги: https://ok.ru/video/1074775067352, собака, США
Автор: tor
   В Лас-Вегасе (штат Невада) девушка отбила у ястреба любимого щенка. Огромная птица напала на маленького йоркширского терьера и пыталась его унести, пишет Fox2now.

Оказалось, что попытку похищения щенка со двора частного дома совершил ястреб. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

15 февраля хозяйка собаки Сесилия Селис выпустила йоркширского терьера Лулу, чтобы он прогулялся на заднем дворе дома.

Внезапно она увидела, что на ее собаку напала огромная птица. Как выяснилось при просмотре видео с камеры наблюдения, ястреб заметил собаку и выжидал какое-то время неподалеку, а затем внезапно напал.

Селис рассказала, что огромная птица начала душить щенка. Она выбежала из дома, чтобы спасти Лулу. На крики девушки ястреб не отреагировал и не испугался ее. Он продолжал попытки унести собаку.

Тогда Селис схватила лежавшую на стуле подушку. Она решила, что мягкий предмет не нанесет травм ни собаке, ни ястребу. Ей пришлось четыре раза ударить ястреба подушкой, чтобы тот отпустил перепуганного щенка.

Ястреб отлетел на небольшое расстояние. Родственники Селис успели его сфотографировать, чтобы получше рассмотреть нападавшего. Они решили, что, вероятно, ястреб был домашним, но улетел, поэтому он не боится людей. Хотя в больших городах ястребы живут давно и не боятся залетать зимой во дворы частных домов. Например, они часто охотятся на мелких птиц на кормушках.

Селис связалась с несколькими людьми, которые опубликовали объявление о пропаже домашнего ястреба, но никто не признал птицу с фото своей.

Щенок Лулу во время нападения не пострадал, он отделался довольно сильным испугом и несколькими царапинами.

https://russianamerica.tv/rubric/otdohni_/amerikanka_otbila_svoego_shhenka_u_ogromnogo_yastreba?categoryId=H1JlOGSqGs&postId=wVuzCXd4GX
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+14.29    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
смелая
ApLiker / 21.02.2019 10:07 /
 0   
Ястреб совсем обнаглел. Его бьют со всей мочи, а он всё равно не отпускает добычу.
rexton / 21.02.2019 11:26 /
 0