Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Случай в Великобритании

Загружен: 22.03.2019 Просмотров: 2611   
Теги: Великобритания, нож, Страшное, сумасшедший
Автор: rexton
   Съемка 2014 года, но тем не менее по-прежнему интересная. Полицейских в маленьком городке Корби вызвала испуганная женщина, которую избивал муж. Когда они прибыли на место происшествия, их встретил невменяемый супруг с большим ножом в левой руке. Надо помнить, что в Объединённом Королевстве бобби — то бишь стражи порядка — выходят на дежурство без огнестрельного оружия. Они вооружены лишь газовыми баллончиками и дубинками. Полицейские потребовали, чтобы безумец бросил нож и сдался. Однако, их слова не подействовали: сумасшедший бросился на одного человека в форме и нанёс удар в шею. К счастью, полицейский увернулся и нож пролетел буквально буквально в миллиметрах от артерии. Остальное было делом техники: нападавшего обезвредили и заковали в наручники. Понятно, что полицейский не отказал себе в удовольствии поработать над перевоспитанием идиота и немного разбил ему нос. Ли Викерс — так звали семейного деспота — получил 3 с половиной года тюрьмы. В США его бы застрелили сразу, без раздумий.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+19.62    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
И никто даже не упомянул, что настоящим семейным деспотом была испуганная женщина, которая на протяжении 10 лет изводила бедного Ли Викерс оскорблениями, регулярными унижениями и избиением. Ведь за любую агрессию по отношени к бедной женщине Ли Викерс мог бы получить срок.
И вот однажды у Ли Викерс сдали нервы. Но он все равно оказался "семейным деспотом" и получил 3 с половиной года тюрьмы.
Nnnn / 22.03.2019 13:32 /
+8.53   
в Америке уже давно был бы труп
KOCMOHABT CCCP / 22.03.2019 14:39 /
+4.63