Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Водитель такси Сатурн напала на девушку из-за 74 рублей в Краснодаре

Загружен: 01.04.2019 Просмотров: 976   
Теги: инцидент, краснодар, такси
Автор: Barsik.33
   Инцидент произошел 29 марта в Немецкой Деревне.

О неприятном инциденте с водителем такси рассказала пострадавшая девушка у себя на странице в соцсети. По ее словам, 29 марта она вызвала машину, на которой доехала до дома. Сумма поездки составила 274 рубля. Пассажирка 200 рублей заплатила купюрами, а 74 рубля хотела отдать монетами.
На данное решение водитель такси начала возмущаться и говорить девушке, что мелочь – не деньги, и что она не в общественном транспорте.

По словам пассажирки, тогда она позвонила диспетчеру такси и объяснила ситуацию. По телефону девушке сказали, что она может покинуть автомобиль. — Я начала открывать дверь, но водитель такси схватила мою сумку и начала тянуть ее. Я попыталась отобрать сумку, за что схлопотала ещё больше. Она не в адекватном состоянии вырвала ее с корнем, повредив мне палец, — рассказала пострадавшая.

Запись инцидента попала на камеры видеонаблюдения, установленные на доме. Ее девушка приложила к своему рассказу на странице в соцсети.

После девушка позвала на помощь родственников, которые были дома. Когда они прибыли, водитель такси вышла из машины и начала обвинять пассажирку в побоях. При этом женщина держала в руках сумку пострадавшей. — Мы сказали, что вызовем полицию, так как это грабеж. Она отдала сумку, крича вслед, куда нам нужно «засунуть» наши деньги, — рассказала девушка.

По словам пострадавшей, сразу же после инцидента ей перезвонили из службы поддержки и начали угрожать судом из-за неоплаченной поездки. Примечательно, что мелочь девушка все-таки отдала водителю, однако в процессе борьбы она рассыпалась по салону.

После этого девушка позвонила в клиентскую службу, где ей коротко ответили, что руководство свяжется с ней в ближайшие дни. — Сегодня мне позвонили и сказали, что руководство разобралось в ситуации, что они провели работу с перевозчиком и что я должна оплатить поездку.

А с порчей имущества и моральным ущербом мне предложили разбираться самой, — пояснила девушка.
В заключении пассажирка такси попросила совета, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ТО ЧТО ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА ПЛАТИТЬ
КОТ_102 / 01.04.2019 13:47 /
+9.92