Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Полицейские разбили четыре машины, пытаясь остановить похитителя патрульного авто

Загружен: 06.04.2019 Просмотров: 1131   
Теги: полиция, США
Автор: tor
   В минувший вторник, 2 апреля, в городе Стерлинг-Хайтс, расположенном в штате Мичиган на Среднем Западе США, произошла полицейская погоня, закончившаяся серией ДТП – стражи порядка обнародовали видео произошедшего.

Как сообщают местные СМИ, событиям, попавшим в объектив регистратора полицейского авто, предшествовал дорожный конфликт – водители автомобилей Dodge Durango и Ford Fusion что-то не поделили на дороге и принялись преследовать друг друга.

К делу подключились патрульные, и мужчина, находившийся за рулем Dodge, был остановлен, однако водитель Ford и пара его спутников продолжили движение.

Через некоторое время правоохранителям удалось заблокировать "мятежное" авто, однако Марцино Латтнер, находившийся в салоне Ford Fusion, умудрился совершить обходной маневр, обвести полицейских вокруг пальца и угнать одну из патрульных машин.

На "трофейном" служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками он попытался уйти от преследования по трассе. Угонщика протаранил полицейский, после чего страж порядка вылетел с дороги и врезался в деревья.

Следующим участником ДТП стал минивэн, также оказавшийся за пределами проезжей части.

Через несколько секунд с машиной подозреваемого, потерявшей ход после нескольких столкновений, столкнулся еще один полицейский.

К счастью, в результате серии аварий никто не пострадал.

В настоящее время участники инцидента задержаны и им предъявлены серьезные обвинения – если суд признает вину участников дорожного противостояния, то им вполне может грозить продолжительное пребывание за решеткой и внушительные денежные штрафы.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ну что же... Жизнь в большом городе!
airatminn / 06.04.2019 23:15 /
+4.84   
ДОБЛЕСТНЫЕ ПИНДОССКИЕ ПОЛИЦАИ!
mdm-miron / 07.04.2019 14:20 /
+4.09