Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Вор с палкой решил ограбить зоомагазин в Подмосковье

Загружен: 12.04.2019 Просмотров: 726   
Теги: https://50.мвд.рф/news/item/16509854/, ограбление
Автор: tor
   Корма, сумки-переноски и шампуни для любимцев не интересовали. В Луховицах наглухо «замурованный» курткой-штормовкой мужчина ворвался в зоомагазин и принялся размахивать палкой перед лицом продавщицы. Женщина, впрочем, оказалась не робкого десятка и несколько раз брызнула в лицо нападавшему из флакона с жидкостью.

В итоге злодей все-таки умудрился схватить сумку женщины и ее мобильник и кинулся наутек. Недалеко и ненадолго. Полицейские оперативно задержали грабителя, которым оказался 52-летний местный житель.

- Злоумышленник в маске вошёл в помещение зоомагазина, палкой, обмотанной тряпкой, стал избивать и душить продавца, после чего похитил сумку с деньгами и мобильный телефон, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. — Изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили и задержали подозреваемого по месту проживания. При обыске квартиры обнаружены и изъяты предметы, используемые при совершении нападения.

Против мужчины возбудили уголовное дело за разбой, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи