Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Посмешище Европы: Сеть взорвал ролик, где мигрант избил шведского подростка

Загружен: 13.05.2019 Просмотров: 2113   
Теги:  мигранты, швеция
Автор: tor
   Шведская блогосфера кипит из-за ролика, где арабский беженец избивает 15-летнего шведского подростка. Инцидент уже имеет политические последствия — накануне майских выборов в Европарламент видео используют шведские ультраправые политики как аргумент в пользу высылки мигрантов.

ЧП произошло в городе Кил, что на юге Швеции. Судя по записи, размещённой на «Ютубе», двое выходцев из стран Ближнего Востока остановили ретроавтомобиль со шведским подростком за рулём. На ролике видно, как один молодой человек избивает подростка, а другой снимает на телефон. В конце экзекуции водителю разрешили сесть за руль, однако перед тем, как уехать, юный швед получил удар ногой прямо в открытое окно машины.

А сам ролик кем снят? Видимо еще один араб был? (прим. ПН14)

По информации портала «Стокгольм сейчас», конфликт разгорелся из-за нарисованного на крыше автомобиля т. н. Южного креста — флага Конфедеративных Штатов Америки, который среди покорённых Штатами народностей считается символом расизма. Более 50 тыс. просмотров и сотни комментариев, — такова реакция за два дня с момента публикации ролика. Комментарии на английском и шведском языках в основном ехидные:

«Поздравляем Швецию со статусом гуманитарной сверхдержавы!», «Вы получили это, когда позволили недочеловекам обосноваться в вашем обществе», «Швеция — посмешище Европы», «Хотели беженцев — получите. Вижу, что шведские девушки очень веселятся от таких действий».

Среди комментариев есть и призывы к конкретным политическим действиям:

«Шведы должны начать самоорганизовываться и сопротивляться», «Мы должны начать репатриацию», «Они пришли сюда без приглашения, и сейчас самое время им уйти, хотят они этого или нет. Голосуй за „АдШ“!»

EADaily уточняет, что в Швеции есть свой аналог оппозиционной немецкой партии «Альтернатива для Германии» — «Альтернатива для Швеции». Осенью 2018 года активист шведской «Альтернативы» Джефф Аль пообещал выслать из страны 500 тысяч мигрантов, если он выиграет на выборах в Европарламент.

В итоге инцидентом занялись провоохранительные органы. Прокурор Сара Нерман, признав, что видео «начинает распространяться как лесной пожар», сказала, что по делу о нападении в Киле ведётся предварительное расследование.

https://www.nyatider.nu/invandrare-misshandlar-svensk-pojke-samtidigt-som-de-filmar/
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Арабушки с негритосиками (и еврейчиками) доиграются до 4 рейха!
04257419 / 13.05.2019 14:06 /
 0   
Кстати, по поводу 4 рейха. Посмотри фантастическую чёрную комедию Iron sky
ypy-py / 14.05.2019 00:44 /
 0   
И так они ведут себя ВЕЗДЕ !!!
"Будьте как дома! " говорят гостям .
А это не гости это захватчики и оккупанты , происходит ЗАХВАТ территории , государства без военных действий !
Если это не убить в зародыше , хана Европе !
anres / 13.05.2019 14:28 /
+30.22   
Сперва европейцы , в том числе и шведы, военной интервенцией захватили их территории, разграбив и разрушив целые страны. И ни один швед не вышел с призывом прекратить...Теперь они ,без военной интервенции ,захватывают европейские территории Отдельные пинки не в счет. Всё логично.
Ахмед из Магаса / 13.05.2019 16:16 /
+13.49   
Королевство Швеция, уже лет 300-а, как является нейтральным государством...
grey / 14.05.2019 08:13 /
+10.12   
Ты, наверно, не в курсе, что это королевство в годы ВОВ были на стороне фашистской Германии, предоставили им воздушное пространство для бомбежки Советских территорий и , особенно, «Дороги Жизни» на Ленинград , предоставило свою территорию для дислокации немецких войск. Войну, развязанную гитлеровцами, шведское правительство называло «освободительной». Шведская Церковь назвала действия нацистов «правильными». Вся продукция шведской промышленности и тд поставлялась в Германию. В 1938-1945 годах поставки в Германию :
железная руда: 58 млн. тонн,
целлюлоза – 7 млн. тонн,
подшипники – 60 тыс. тонн,
пиломатериалы – 13-14 млн. кубометров,
автотехника и зенитные орудия – более 2 тыс. единиц.
При этом Швеция через целую сеть финансовых агентов кредитовала экономику гитлеровской Германии, предварительно заблокировав выдачу кредитов соседям в Норвегии. Другими словами, экономически Швеция делала всё для того, чтобы нажить дивиденды на военных успехах нацистской Германии и её товарно-денежных запросах. Дальше – больше. «Нейтралитет» Швеции трансформировался в создание в стране так называемых добровольческих батальонов, которые выступили на стороне гитлеровцев. Шведское вооружённое формирование Svenska frivilligbataljonen начало оформляться в реальную силу, действующую в составе войск гитлеровской коалиции сразу же после нападения Германии на Советской Союз. Подготовку шведские «добровольцы» проходили на финской территории – в Турку.
И в наше время Шведы, наряду с евросоюзом, участвуют в военный действиях в Афганистане, Ираке и тд
Вот такая «нейтральность» Мои коллеги по работе очень расстраиваются, когда я им об этом рассказываю
Ниже на фото приспущенный фашистский флаг в центре Стокгольма по случаю смерти Гитлера
Ахмед из Магаса / 14.05.2019 20:57 /
+9.60   
Толерантность,едрить её налево...
sotram / 13.05.2019 14:38 /
+4.94   
Каков будет исход тысячелетней битвы Европы с самой мирной релинией?
dedushka305 / 13.05.2019 17:15 /
+9.43   
религией, чёртовы подсказки.
dedushka305 / 13.05.2019 17:22 /
 0