Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Новосибирске мужчину вынесли из трамвая, положили на асфальт и уехали

Загружен: 07.06.2019 Просмотров: 859   
Теги: Новосибирск, Реальные истории
Автор: Barsik.33
   Видеоролик с названием «Водитель трамвая выкинул на улицу мужчину, которому стало плохо» выложил на YouTube пользователь Roman **. За день он собрал 12 тысяч просмотров. Краткое содержание таково: трамвай сделал конечную остановку на улице Оловозаводской. Все люди выходят, и через 10 секунд человек в оранжевом жилете, скорее всего, вагоновожатый, вытаскивает через заднюю дверь неподвижное тело. Следом из салона вылетает его ботинок. Пассажира укладывают на тротуар и трамвай трогается. Спустя секунды возле мужчины собралось с десяток людей, вскоре подъехала «скорая» и увезла бедолагу.

Беззвучное видео растащили по соцсетям, а новостные сайты озаглавили инцидент весьма эпично: «Водитель трамвая выволок пассажира на рельсы».

И пошло-поехало. Мол, звери, а не люди водят трамваи, и скотское отношение к пассажирам у них в крови. К слову, лежать остался мужчина все-таки на тротуаре. Мы, конечно же, попытались найти героев нашумевшего ролика. В Горэлектротранспорте «выдать» водителя нам отказались, но заметили:

- Факт, вопиющий мы обязательно разберемся.

А вот в «скорой помощи», наоборот, от комментариев не отказались. Пассажир был очень пьян и водитель трамвая во время следования пытался сдать «горе-пассажира» сотрудникам полиции, но они отказались его принимать. Тогда и пришлось «высаживать» спящего пассажира самостоятельно.

Это подтверждает и главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова:

- Звонок поступил к нам в 19 часов, очевидцы сообщили, что человеку плохо. Наши сотрудники обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, и погрузили его в машину. В машине он вел себя неприлично: ругался, матерился, замахивался на врачей.

По прибытию в больницу оснований для госпитализации не было обнаружено. Мужчина расстался с врачами, где он катается сейчас, и с кем, никто не знает.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.45    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Где оранжевый жилет? Вытащил пассажир и мужик, вернувшийся в трамвай. Пассажир потом ушел. Видно этот алкаш всех успел достать в пути!
Vorchu / 07.06.2019 17:25 /
 0   
водитель вообще женщина...
Freeder / 10.06.2019 21:34 /
 0