Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Обычный тихоня

Загружен: 16.06.2019 Просмотров: 2228   
Теги: тихоня
Автор: dedushka305
   В Ростове-на-Дону в собственном доме убит экс-помощник депутата местного Заксобрания от фракции КПРФ Михаил Бакланов. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Ростовской области.

По данным следствия, 32-летний приятель чиновника в ходе ссоры произвел не менее двух выстрелов из травматического пистолета «Гроза – 04С» в область его головы. После злоумышленник нанес бывшему помощнику множественные резаные ранения.

В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Силовики отмечают, что позже приятель чиновника также изнасиловал его 31-летнюю сожительницу.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство» и части 2 статьи 132 УК РФ «Иные насильственные действия сексуального характера». Смерть бывшего помощника подтвердил и сам депутат Евгений Бессонов.

Rostovgazeta.ru уточняет детали произошедшего. По данным СМИ, в ночь на 1 июня в дом к Михаилу Бакланову пришел его знакомый. Мужчины выпивали, спустя некоторое время к застолью присоединилась и девушка экс-помощника депутата. В какой-то момент гость стал приставать к сожительнице Бакланова, что и стало причиной конфликта. Друг застрелил хозяина дома, после чего изнасиловал девушку, пишет местный портал. Отмечается, что пострадавшей удалось сбежать и вызвать полицию.

Сам 32-летний мужчина в ходе допроса подтвердил, что в роковой вечер он вместе с Баклановым распивал спиртные напитки. В ходе беседы экс-помощник вспомнил о своем долге приятелю. «Он говорил, что должен мне семь миллионов рублей, но у нас нет никаких расписок», — рассказал обвиняемый. После этого, по его словам, чиновник отдал приятелю пистолет, сел в ванну и попросил выстрелить ему в голову.

«После этого я, наверное, отрезал ему голову. Я дальнейшее не помню», — заключил злоумышленник, подчеркнув, что сожительницу экс-депутата он не насиловал.

Прибывшие на место оперативники обнаружили в ванной труп хозяина квартиры с частично отрезанной головой. «Блокнот. Ростов-на-Дону» в свою очередь подчеркивает, что злоумышленник был задержан на месте.

«В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений», — заключили в местном СК.

По словам депутата заксобрания от фракции КПРФ Евгения Бессонова, убитый помощник работал на него в прошлом созыве партии. До гибели он занимался развитием собственного бизнеса. «Не думаю, что он был зачинщиком конфликта, он был спокойным человеком», — пояснил Бессонов.

По данным местных СМИ, 13 лет назад Михаил Бакланов был председателем областной организации «Союз коммунистической молодежи» и членом Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области. Отмечается, что в 2015 году он участвовал в выборах в ростовскую думу от КПРФ.

Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+57.79    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
prostoplotnik / 16.06.2019 21:06 /
 0   
Да все становятся тихонями..... потом....
Многие уже видели фотки.
И спрашивали - КАК?????
Пушкин / 16.06.2019 21:44 /
+4.73   
Простите, персонаж, этот , он "гей"?
grey / 17.06.2019 02:07 /
 0