Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Водителя грузовика обокрали и протащили по асфальту

Загружен: 25.06.2019 Просмотров: 1035   
Теги: владимирская область, Криминал
Автор: Barsik.33
   Шокирующее видео попало в соцсети. На кадрах можно рассмотреть, как молодой человек зацепился за дверь «десятки» и прокатился по асфальту. Сначала кажется, что съемка постановочная. А ее участники — каскадеры. На самом деле, на видео — погоня. Удалось связаться с мужчиной, которого протащили по проезжей части. Сергей — водитель грузового автомобиля. У молодого человека украли барсетку с деньгами и документами. Он попытался остановить похитителей. Инцидент произошел накануне около двух часов дня. — Я вез утеплитель и стройматериалы. На повороте около заправки в сторону Радужного у меня слетело пару тюков утеплителя. А когда я остановился, чтобы их поднять, подъехала зеленая десятка, — рассказал Сергей Морданов. — Водитель запрыгнул в авто и украл барсетку с документами и деньгами. Я хотел остановить воров, а они погнали.
Все это время водитель «десятки» пытался избавиться от преследователя, вилял из стороны в сторону, заезжал на обочину, старался скинуть «лишний груз» под колеса встречных автомобилей.
По словам мужчины, с места ЧП он позвонил по телефону единой службы спасения. Приехали представители правоохранительных органов. Сергей написал заявление в полицию.
В общей сложности, у водителя грузовика пропало 30 тысяч рублей. Что касается документов, ненужные бумаги выбросили на дорогу. Их удалось подобрать водителю, который стал очевидцем погони. Он вернулся к пострадавшему, отдал ему бумаги и поделился видео с камеры регистратора. Сейчас Сергей ищет свидетелей происшествия. Связаться с пострадавшим водителем можно по телефону: +79106765778.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.79    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи