Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

И вновь наши прекрасные дамы. Молоток и разбитое лобовое стекло: конфликт автомобилисток на парковке у торгового центра

Загружен: 12.07.2019 Просмотров: 953   
Теги: женщина за рулем
Автор: 04257419
   11 июля, на парковке возле торгового центра в Новосибирске ссора двух автомобилисток закончилась тем, что одна из них схватила молоток и разбила лобовое стекло машины другой участницы конфликта. «Я приехала, а все становятся [на парковке] в два ряда, и пошла по делам <...> Вышла — стоит машина сзади прям впритык (третьим рядом. — Прим. ред.)», — рассказала корреспонденту одна из участниц конфликта, Марина Виноградова. Женщина искала владельцу машины 20 минут, а когда та пришла, то сделала ей замечание за такую парковку. Женщины поссорились. Затем нарушительница всё-таки освободила выезд с парковки, но попутно задела другую машину.
Смотреть и слушать с 0:40 (само действо в 4:08)
«Назад газует, бьёт другую машину. Она даже не смогла развернуться. Помяла себе бампер <...> Отъехала пять метров <...> Я ей сигналю. Её видимо этот сигнал совсем взбесил. Она выскочила и просто разбила мне лобовое молотком», — добавила Марина. Женщина вызвала полицию. «В 10:55 поступило сообщение в полицию о том, что женщина разбила молотком стекло второй участнице дорожного движения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства», — рассказали в пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области. Марина отвезла свою машину с разбитым лобовым стеклом на СТО и намерена в суде добиваться компенсации.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
И это всё, происходит в Центре Русского Православного Мира, в городе Новосибирск? Что то, с женщиной-агрессивной не хорошо... Доктора позвать надо...
grey / 12.07.2019 23:50 /
 0