Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ревнивая бывшая заказала соперницу

Загружен: 08.08.2019 Просмотров: 1155   
Теги: владимирская область, Криминал
Автор: Barsik.33
   Сотрудники уголовного розыска предотвратили заказное убийство во Владимирской области. 39-летняя москвичка, проживающая в загородном доме в Гусь-Хрустальном районе, намеревалась лишить жизни новую избранницу своего возлюбленного, местную жительницу. Подозреваемую задержали с поличным, в момент передачи денег «исполнителю».

Чтобы предотвратить преступление, правоохранителям пришлось инсценировать убийство.

В роли исполнителя заказа на убийство выступил один из оперативных сотрудников, уточняет пресс-служба УМВД России по Владимирской области. В момент встречи с подозреваемой в качестве доказательств ей были продемонстрированы фотографии якобы убитой жертвы. Заказчица поверила и передала «исполнителю» вознаграждение в сумме 180 тысяч рублей.

Следствием установлено, что как только ревнивая бывшая решила убрать соперницу, она обратилась к своему знакомому с просьбой найти человека, который совершит убийство. За это она была готова заплатить 200 тысяч рублей. В качестве аванса за совершение преступления москвичка передала исполнителю 20 тысяч рублей и фотографию потерпевшей, а также сведения о ней. Способ совершения преступления ими не обговаривался.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство по найму группой лиц по предварительному сговору».

Свою вину она признала, в содеянном раскаялась. На ее иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, которые в настоящее время помещены в реабилитационный центр, уточняет пресс-служба СУ СКР России по Владимирской области.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Дура ненормальная. Всё разрушила...
ksy888 / 08.08.2019 23:33 /
 0