Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Зассыха с пистолетом

Загружен: 11.08.2019 Просмотров: 1257   
Теги: полтава, стрельба, Украина
Автор: tor
   В Шевченковском районе Полтавы мужчина дважды выстрелил в охранника кафе, который сделал ему замечание. Пострадавший находится в реанимации. Об этом сообщили в полиции области.

Уточняется, что 6 августа около 23:00 мужчина пытался справить нужду на клумбу возле кафе, из-за чего охранник подошел к нему и сделал замечание.

Однако мужчина в ответ достал пистолет. Когда охранник увидел это, то начал убегать, но мужчина выстрелил ему в спину, а затем подошел и сделал еще один выстрел в голову. После этого он ушел с места происшествия.

Раненого охранника 1979 года доставили в реанимационное отделение областной клинической больницы.

«По факту покушения на убийство сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Полиция проводит комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что оперативно раскрыть резонансное преступление удалось благодаря системе видеонаблюдения "Безопасный город", а также информации, которую предоставил работник местной прокуратуры.

Кроме того, "Укринформ" пишет, что задержанный Виктор М. хранил дома еще 7 револьверов для стрельбы патронами Флобера, которые можно купить в свободном доступе. Изъята была также нацистская символика. В настоящее время ему объявлено о подозрении в покушении на жизнь человека.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
это называется не покушение на убийство,это преднамеренное убийство
prostoplotnik / 11.08.2019 23:53 /
 0   
Не представляю , как флобером можно было сбить с ног мужика в толстой куртке? А вот с близкого расстояния в голову им можно конечно сильные увечия нанести.
04257419 / 12.08.2019 13:03 /
 0