Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Добивай! Добивай его на..й!"

Загружен: 16.09.2019 Просмотров: 1344   
Теги: Драка, Новосибирск, хоккей
Автор: tor
   В Новосибирске на хоккейном матче болельщики устроили драку с игроком

В Кировском районе на ЛДС «Фламинго» в рамках второго тура Лиги Любительского Хоккея Новосибирска встречались команды «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс 2».

Во время игры на трибуне между фанатами и игроком одной из команд произошла стычка, в результате которой несколько человек атаковали мужчину, набросившись на него с кулаками, а повалив на настил возле ограждения начали бить его ногами.

В конфликт вмешались судьи, растащив потасовку. Как стало известно редакции «АСТ-54», игроком, повздорившим с болельщиками является наш читатель Владимир. Причина, в результате которой произошла драка, на данный момент неизвестна.

«Конфликт начался ещё на площадке между двумя игроками команды "Драйв" и "Кристалл". Игрок команды "Драйв" нанёс удар клюшкой по рукам игроку команды "Кристалл" и, как и бывает на хоккее, парни подрались.

Во время драки игрок команды "Драйв" назвал игрока "Кристалла" "лицом с нетрадиционной ориентацией". Судьи на площадке приняли решение удалить их обоих до конца игры. Игрок команды "Кристалл" ушёл в раздевалку, а игроку команды "Драйв", в то время когда он проходил мимо лавки запасных команды "Кристалл", был задан вопрос "зачем он так назвал игрока команды "Кристалл"?"

Вопрос был задан от официального лица команды, указанного в протоколе матча. Человек, без всякого объяснения ударил официальное лицо другой команды, после этого началась драка.

Если этот человек позволяет себе высказывать в таком ключе своё мнение, пусть не обижается на реакцию окружающих. В хоккей играют настоящие мужчины. Пусть следит за языком.
пусть это увидят его семья, друзья и товарищи по команде и подскажут ему как нужно себя вести», — рассказал редакции один из присутствующих на матче.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
В 90-е за слово"пи....арас" могли подрезать ну или покалечить как минимум, а сейчас за базаром никто не следит!! А это плохо! Неуважение друг к другу!!!
Славянский Мир / 16.09.2019 18:50 /
+4.09