Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Елизаветинской больнице вчера вечером врачи скорой подрались с женщиной

Загружен: 26.09.2019 Просмотров: 1296   
Теги: врачи, Драка, Питер
Автор: tor
   Врачи скорой помощи вступили в схватку с женщиной у приемного покоя Елизаветинской больницы. Женщина обзывала медработников, куривших у входа, и сыпала проклятиями. В ответ лекари стряхнули ей в лицо пепел, плеснули кофе, а затем избили. На записи видно, как пациентку валят на пол и пинают ногами. Рядом стоит охранник и безучастно взирает на происходящее.

По данным портала «Доктор Питер», конфликт разразился после того, как женщину против ее воли доставили в больницу. Скорую вызвали сотрудники полиции, в общении с которыми дама вела себя неадекватно — настолько, что ее пришлось сковать наручниками. К моменту приезда врачей она успокоилась, но в больнице вновь взялась за старое.

Врачи Елизаветинской больницы заподозрили, что женщина находится под воздействием запрещенных веществ. От госпитализации она отказалась, а на выходе столкнулась с привезшей ее бригадой — и принялась допытываться, зачем ее сюда привезли? Выяснение отношений стоило фельдшеру сломанного пальца и сотрясения головного мозга (эта часть схватки происходила за углом и потому не попала на видео). То, что происходило дальше, находится на второй части записи, где пациентку роняют и бьют.

Сейчас в Елизаветинской больнице и на Городской станции скорой помощи идет внутреннее разбирательство. Известно лишь, что, по словам пресс-секретаря больницы, охранник не зачислен в штат и «не имеет права вмешиваться и трогать других людей». Зачем такой охранник нужен, остается непонятным.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.28    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Из пятерочки наберите в штат охранников кавказских они то точно будут забивать не только женщин , но и врачей впридачу !!!!
Graff / 26.09.2019 20:34 /
 0   
Многие только так понимают!
04257419 / 27.09.2019 11:53 /
 0