Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Британский журналист совершил каминг-аут перед главой МВД Чечни

Загружен: 26.10.2019 Просмотров: 1107   
Теги: Чечня
Автор: tor
   В сюжете из Чечни журналист рассказал, что встречу с Алаудиновым устроила член Совета по правам человека при Рамзане Кадырове Хеда Саратова. Она позвонила главному полицейскому республики и он сразу согласился встретиться с журналистами и показать им город, а также так называемую «тюрьму для геев». По словам Алаудинова, ему скрывать не чего.

При этом во время совместного ужина в ресторане Алаудинов спросил иностранных журналистов, есть ли среди них геи. Тогда никто не ответил утвердительно, а глава МВД Чечни заявил, что для чеченцев быть заподозренными в нетрадиционной сексуальной ориентации – это позор и за такое могут избить.

После этого Алаудинов отвез журналистов в здание, где по информации «Новой газеты» чеченские геи содержались в заключении и подвергались пыткам. Лонгман зашел в камеру вместе полицейскими и там спроси «Что если я сейчас признаюсь, что я гей?». По словам журналиста, пока он ждал ответа, он был довольно напуган.

В ответ Алаудинов сказал: «Это твоя жизнь, живи, как тебе нравится. Но и не учи нас, как мы должны жить, вот и все», а также, что журналист может спокойно поехать домой. Но в конце он добавил, что после такого признания они никогда не смогли бы стать друзьями.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Хорошо сказал - Это твоя жизнь, живи, как тебе нравится. Но и не учи нас, как мы должны жить, вот и все
Trend / 27.10.2019 00:43 /
+18.12   
"чеченские геи" звучит даже как то абсурдно
igordave / 27.10.2019 06:30 /
+4.92