Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Гессене мигрант зарубил топором жену

Загружен: 31.10.2019 Просмотров: 1918   
Теги: германия, мигранты
Автор: tor
   34-летний мужчина из Туниса убил свою жену топором на глазах у прохожих.

Лимбург, федеральная земля Гессен, утро пятницы. 34-летний мужчина из Туниса в людном месте у собственной машины насмерть забивает топором свою лежащую на земле 31-летнюю жену. Перед этим он специально наехал на неё на том же самом автомобиле, так что к моменту атаки с топором беззащитная женщина даже не могла сопротивляться.

Назвать убийцу каким-то «маргиналом из общежития для беженцев» сложно — сообщается, что он родился в Германии и, судя по всему, является потомком мигрантов-тунисцев в первом поколении. У пары осталось двое детей, сейчас с ними работают психологи.

Версии происшествия разнятся. Возможно, как пишут в таких случаях в полицейских рапортах, «убийство произошло на фоне внезапно вспыхнувшей неприязни в состоянии аффекта». Однако, подчёркивают немецкие независимые журналисты, в 34-тысячном Лимбурге имеется три мечети, а 7 октября выходец из Сирии (возможно, джихадист) на угнанном грузовике протаранил автомобили и толпу прохожих у местного ж-д вокзала, ранив около десяти человек. Так что и в нынешнем преступлении нельзя исключать влияния радикальных форм исламизма — тем более, таковые допускают насилие мужа в адрес жены.

Немецкая полиция требует запретить распространение скандального видеоФото: СОЦСЕТИ

Силовики уже задержала убийцу, обнаружив при нём, помимо топора, ещё и «длинный нож». Однако, помимо установления полной картины происшествия, полиция пытается запретить пользователям Сети распространять видео убийства, снятое случайным свидетелем. Угрожая уголовным преследованием — не нужно, мол, разжигать таким шок-контентом ненависть на национальной почве.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+7.69    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
причём тут национальна почва?толерасты
prostoplotnik / 31.10.2019 10:09 /
+33.53   
За пересылку или показ этого ролика в германии вы получите тюрьму, предупреждение населения от полиции германии по этому ролику и это демократия ?
Neu_Schwabia(DE) / 31.10.2019 15:56 /
+4.95   
ну рано или поздно рубашки коричневые появятся вновь
wr450f / 31.10.2019 18:52 /
 0   
Весь средневековый трэш из стран ближнего востока и африки , плавно перемещается на запад. Забивание толпой камнями неверных жён на очереди?
04257419 / 31.10.2019 11:36 /
+4.80   
макака чернозопая . Когда уже эта зополизка свалит , а то со своей толерантностью всю страну просрет !
anres / 31.10.2019 15:33 /
+4.85