Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Полицейские сбили безобидную собаку и заявили, что защищали граждан. Начальство их поддержало, а вот чиновники нет

Загружен: 03.11.2019 Просмотров: 1113   
Теги: идиоты, полиция, ростов- на-дону, собака
Автор: tor
   В Ростове-на-Дону полицейские пытались переехать алабая на своем внедорожнике, что попало на видео. Начальство подлинность записи подтвердило и заявило, что их сотрудники действовали в рамках полномочий, защищая горожан.

В их сообщении говорилось, что таким образом они отгоняли собаку от людей, однако десятки очевидцев подтверждают, что никакой агрессии животное не проявляло.

А вот, что сообщили волонтеры: "Девочка с аппетитом кушает, берёт пищу из рук, к выгулу приучена, в вольере не гадит, сегодня утром уже гуляла, — описывают в ЦБЖ новую постоялицу. — Агрессии к человеку НЕ проявляет, хотя стресс пережила не малый! Мимо животных проходит абсолютно СПОКОЙНО! Очень милый медвежонок".

По их словам, она не проявляла никакой агрессии и после случившегося: "После пережитого стресса даже не рыкнула, не то что бы напасть на кого-то. Её абсолютно спокойно ловцы довезли до ЦБЖ без наркоза, завели в вольер тоже спокойно".

Хоть начальство и одобрило действия своих сотрудников, депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов потребовал провести проверку: "Сегодня я направил депутатские запросы в МВД по Ростовской области и Управление собственной безопасности МВД РФ с требованием провести служебное расследование в отношении экипажа полиции, попавшего на видео, а также — в прокуратуру Ростовской области с требованием провести прокурорскую проверку действий сотрудников МВД".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Давить и стрелять нафиг четвероногих зверей, если они на улице без намордника и без ошейника! Придумали себе « добрых, верных , послушных». А они на детей нападают
Ахмед из Магаса / 03.11.2019 12:50 /
+4.60   
Так было бы правильнее всего поступить, но это наши реалии и с них бы спрос был бы, вплоть до увольнения. Нашлись бы гринписовцы местные кукушечные.
wr450f / 03.11.2019 13:13 /
 0   
Как так чинуши не поддержали ???? интересненько !!!
Graff / 03.11.2019 22:42 /
 0