Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Серийного грабителя арестовал спецназ в Новосибирске

Загружен: 07.11.2019 Просмотров: 1361   
Теги: грабитель, Криминал, Новосибирск, спецназ
Автор: Barsik.33
   В октябре 2019 года мужчина ограбил несколько салонов сотовой связи, нападал на прохожих и отбирал у них золотые украшения и сумки. Видеозапись с совершёнными преступлениями и захватом грабителя опубликовала пресс-служба новосибирской полиции

Ранее судимый за кражу и разбой мужчина укрывался в съёмной квартире на улице Блюхера. Как выяснили правоохранители, злоумышленник ограбил три салона сотовой связи. В одном случае он закрыл администратора офиса в подсобном помещении, в другом – связал девушке руки скотчем. Из магазинов, расположенных на улицах Ватутина, Станиславского и Хмельницкого, мужчина украл в общей сложности 62 единицы техники.

24 октября грабитель отобрал у 50-летней женщины сумку со 120 тысячами рублей. Нападение произошло на улице Степной в Ленинском районе. В этот раз похищенное удалось вернуть: прохожий, который, увидел происходящее, догнал грабителя и отобрал у него сумку. Также 30 октября злоумышленник напал на женщину у дома по улице Громова в Кировском районе – преступник сорвал с потерпевшей золотые серьги. Полицейские также установили, что мужчина причастен к другим уличным кражам на улицах Новосибирска.

Сотрудники правоохранительных органов вычислили местонахождение грабителя и 30 октября при поддержке бойцов Росгвардии ворвались в его убежище и арестовали злоумышленника. Сейчас он заключён под стражу, полиция устанавливает его причастность к другим преступлениям, совершённым в Новосибирске.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+8.13    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи