Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Жительница алтайского села упала на колени перед Медведевым: «Нет горячей воды»

Загружен: 14.11.2019 Просмотров: 1211   
Теги: алтайский край, женщина, медведев
Автор: Barsik.33
   В Алтайский край приехал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он посетил село Санниково под Барнаулом. Там к нему обратилась местная жительница, которая буквально упала перед высоким гостем на колени. Он попросил ее встать и успокоиться.

Женщину зовут Татьяна Кадукина. Она рассказала, что в ее многоквартирном доме и двух соседних несколько лет нет горячей воды. Подается только холодная, которую жители вынуждены нагревать с помощью индивидуальных бойлеров. Кадукина сообщила, что она — инвалид второй группы. У нее бронхиальная астма и ей нельзя переохлаждаться, а в ее ванной царит дикий холод.

Дмитрий Медведев и губернатор Алтайского края Виктор Томенко пообещали разобраться в ситуации. Затем глава региона пришел к Татьяне Кадукиной в квартиру. Он пообещал запросить информацию у профильных ведомств. Затем проанализировать, что можно сделать для исправления ситуации, и в ближайшие пару дней сообщить женщине, как будет решаться ее вопрос.

Как сообщает пресс-служба правительства края, горячую воду стали отключать в 2005 году после окончания отопительного сезона. В 2016 году горячую воду отключили от централизованной подачи совсем. Жильцы пользуются водонагревателями — электрическими бойлерами.

До этого глава местного сельсовета показывал Медведеву газовую котельную, расписывая ее преимущества. По предварительным данным, пока строили эту котельную, сгнили трубы, ведущие к дому Кадукиной. Чтобы проложить новый трубопровод, надо 9 млн рублей. Вероятно, ответственные лица посчитали это экономически невыгодным.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Какая не патриотичная женщина, понимаешь ли ! Тут долги неграм списать надобно , а она со своей водой горячей! И вообще - "Денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!"
04257419 / 14.11.2019 12:57 /
+4.85   
dimazeq / 14.11.2019 14:01 /
+13.17   
tem0sh / 14.11.2019 14:35 /
 0   
НА КОЛЕНИ ПАДАЮТ ПЕРЕД ЧИНУШАМИ ЗА ВОДУ ГОРЯЧУЮ РЮССИЯНСКОЕ ДНИЩЕ
Graff / 15.11.2019 11:53 /
 0   
Да как вы могли допустить такое! Воду вам завезут, вы там держитесь...
airatminn / 15.11.2019 14:26 /
 0