Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Ледовая переправа в Якутии через реку Лена

Загружен: 17.11.2019 Просмотров: 1172   
Теги: Дорожные войны, сатира, стыд, Франция, Якутия
Автор: iusachev
   Переправа еще не открыта. Патруль ДПС не может справиться с нарушителями. На водителя возбудили уголовное дело по статье, по которой ему грозит до 10 лет лишения свободы. Комментарий под видеороликом:

"Большая часть России не поймёт что происходит, в поле кирпич стоит, собаки бегут, гаишник втыкается в машины, бабка уходит вдаль, для большинства картинка непонятная. Попробую объяснить. Мы живем в городе Якутске на правом берегу реки Лена . Чтобы нам выбраться на материк, неважно куда, Москва или Владивосток, Иркутск или Питер , нам надо переехать на другую сторону реки. В течении месяца мы ждём когда встанет река, и когда она встанет, спокойно переезжаем по зимнику. Но ситуации у всех разные, кто то едет в больницу, кто то на похороны, кто то везёт машину, кто мясо, просто ради прикола конечно не поедет, только острая нужда. Мы не Африка и не Венесуэла, нам никто не поможет. Мы это поняли давно. Поэтому приходится идти на крайние меры , несмотря на риск утонуть. Переправиться на подушке стоит 1.5 тр в одну сторону с человека. На это судно можно взять человек 20-25. В сутки 5-6 рейсов. Посчитайте сами сколько выходит. Подушечникам конечно невыгодно чтобы люди бесплатно переправлялись , поэтому они забашляли мусорам, чтобы те не пускали машины! А вы думали он че с головой таранить стал эту машину? Штраф за ремень выписать? А ментам не привыкать против своего же народа идти, они все время так делают. Поэтому народ из-за отчаяния так делает. Нас загнали в такие условия. Мы не виноваты, что мы стали дикими, нас такими сделали".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+37.08    | 6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Посмотрел-завис, почитал-отвис и погрустнел.
Bykanov.2015 / 17.11.2019 23:16 /
+14.63   
Было уже
Зёзя / 17.11.2019 23:24 /
+4.99   
Это стоит повтора! И лучше не только тут, можно и по федеральным каналам покрутить вместо новостей с далеких и чуждых земель
Analog13 / 17.11.2019 23:59 /
+10.70   
tochka / 18.11.2019 14:22 /  0