Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Инспекторов ДПС задержали по подозрению в получении взятки в Приморье

Загружен: 07.12.2019 Просмотров: 1032   
Теги: задержание, инспектора ГИБДД
Автор: Barsik.33
   В приморском селе Благодатное по подозрению в получении взятки задержаны два сотрудника ГИБДД Хорольского района. Назначена служебная проверка.

Два инспектора ДПС были задержаны сотрудниками ФСБ совместно с ОРЧ собственной безопасности краевого УМВД. По информации источника VL.ru, это произошло в пятницу, 6 декабря. Мужчин подозревают в получении взятки – по предварительным данным, 20 тысяч рублей.

Момент задержания попал на видео: силовики окружили машину ДПС Хорольского района, выбили стекла и вытащили инспекторов из салона на дорогу. В ходе задержания один из подозреваемых пострадал – на его лице видна кровь. На кадрах мужчины все отрицают и утверждают, что денег не брали.



Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, назначена служебная проверка. В случае установления вины полицейских, они будет уволены в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Отметим, что максимальное наказание по ст. 290 УК РФ (получение взятки) – штраф до 1 млн рублей или лишение свободы до трех лет.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Показуха. Нужно показать видимость работы) а что со стационарными постами? Почему там порядок не наводят? Возьмите лесовоз и прокатитесь с Кировского направления в сторону столицы! Вот там кино реальное будет.
Analog13 / 07.12.2019 13:05 /
 0   
Полное видео интереснее. Один кричит лезь сюда, второй лезь туда. Неразбериха короче там полная.
Trend / 08.12.2019 00:23 /
 0