Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Туман привел к массовому ДТП в США

Загружен: 28.12.2019 Просмотров: 1006   
Теги: АВАРИЯ, США, туман
Автор: tor
   В Сети опубликованы кадры массовой аварии, произошедшей в минувшую пятницу, 27 декабря, на трассе неподалеку от города Лаббок в штате Техас на юге США.

Все началось с того, что несколько автомобилей столкнулись в условиях плохой видимости, обусловленной сильным туманом. На место ДТП прибыли полицейские и сотрудники дорожной службы, попытавшиеся организовать движение на аварийном участке.

В тот момент, когда несколько стражей порядка энергичными жестами пытались заставить автомобилиста проследовать мимо места столкновения, из тумана внезапно появилась фура.

Судя по всему, стоящие на проезжей части машины стали сюрпризом для водителя грузовика. Он столкнулся с несколькими автомобилями и вырулил на обочину.

После совершения этого маневра фура не устояла на колесах и завалилась на бок, накрыв машину, в салоне которой находился человек.

Как сообщают СМИ, в результате инцидента травмы получили два человека – сотрудник полиции и один из водителей. Оба пострадавших были доставлены в больницу.

В общей сложности участниками нескольких столкновений, произошедших на этом участке автострады, стали восемь автомобилей.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.44    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
мужик в желтом ПАЛЬТО на 00:16 забавно кирпичей наложил походу
mik03 / 28.12.2019 17:02 /
+4.44