Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

На автозаправке в Челябинской области прогремел мощный взрыв

Загружен: 02.01.2020 Просмотров: 857   
Теги: взрыв, Челябинск, сатка
Автор: tor
   Инцидент произошёл в городе Сатка.
- Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации газозаправочного оборудования, — отмечают в пресс-службе. — По всем установленным правилам автовладельцу запрещено заправлять своё транспортное средство при наличии на АГЗС оператора или заправщика! Однако в этом случае именно это и произошло. Итог самообслуживания печальный – в результате пожара пострадал человек. В последнее время в Челябинской области наблюдается рост происшествий на газовых заправочных станциях и вчерашнее ЧП, которое носит вопиющий характер, тому наглядное подтверждение.

Как выяснилось, пострадавшим оказался мужчина 1988 года рождения, который заправлял машину. Сотрудниками скорой помощи пострадавший был доставлен в районную больницу. До окончания ликвидации возгорания, скорая помощь дежурила у горящей заправки на тот случай, если окажется, что есть ещё пострадавшие, но, к счастью, больше их не было.

По словам пресс-секретаря ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» Ольги Шигановой, пострадавший был госпитализировали в отделение травматологии.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+9.24    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Хлопок?
Nnnn / 02.01.2020 23:40 /
+9.63