Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Завязали в пакет и выбросили. В Бийске на помойке нашли живого щенка

Загружен: 19.01.2020 Просмотров: 982   
Теги: бийск, мусор, пакет, спасение, щенок
Автор: Barsik.33
   Житель Бийска Александр Шимановский на прогулке со своими собаками случайно обнаружил в мусорном баке щенка. Бедняга был туго завязан в мешке со строительными отходами и от страха даже не мог лаять. К счастью, эта история закончилась хэппи-эндом.

Шокирующее происшествие произошло 16 января на пересечении улиц Горно-Алтайской и 8 марта в Бийске. Александр Шимановский в этот день как обычно гулял со своими таксами Масей и ее сыном Джоем. В какой-то момент мужчина заметил, что собаки стали бегать вокруг мусорного бака и лаять, они явно были чем-то очень обеспокоены.
.
«Потом я прислушался, из бака какой-то стон доносился. Подошел к нему, там лежал туго завязанный черный пакет, который шевельнулся. Я достал телефон (мало ли что) начал разворачивать и снимать. Внутри оказался трясущийся щенок и строительный мусор. Каких-то записок в пакете не было. Собака оказалась очень чистой, породистой. Я был в шоке от увиденного», — вспоминает Александр.

Спаситель отнес щенка домой, покормил и отогрел. Оказалось, найденыш — девочка, на вид ей чуть больше месяца. Порода – смесь пинчера с той-терьером. Оставить щенка у себя Александр не мог.
Таксы-спасители проявляли к новенькой слишком большой интерес и малышка сильно пугалась. Тогда решили выложить пост в соцсети, стали искать любящего хозяина. Люди активно откликались, пришлось объездить несколько адресов. В итоге щенка отдали Наталье Подолян, которая сразу влюбилась в собаку.
.
«Мы заядлые собачники и хотели передать щенка в такие же любящие руки. Наталья сразу вызвала доверие, у нее уже живут две собаки, очень гостеприимно нас встретила, мы после этого подружились даже», — добавляет Шимановский.

Добрая женщина ни минуты не колебалась с решением, когда увидела шокирующий пост о том, как и кого нашли в мусорном баке на улице. У Натальи уже живут два той-терьера – 10-летняя Софа и ревнивец Сэм. Третья собака, которую, кстати, назвали Молли, не стала помехой, а наоборот, принесла еще больше радости в дом.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи