Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Смелая девушка

Загружен: 04.02.2020 Просмотров: 1106   
Теги: Криминал
Автор: 
   Жительница Петербурга не испугалась грабителей, вступив с ними в неравный бой. "КП" сообщает:

"Полиция Петербурга раскрыла уличное ограбление местной жительницы. Около 21 часов 27 декабря 2019 года очевидица увидела, как у дома 5 на улице Белы Куна около подъезда несколько мужчин напали на девушку и вырвали сумку. При этом она услышала звуки выстрелов и позвонила в полицию. В итоге по подозрению были задержаны четверо выходцев из Центральной Азии.

- Позже поступило заявление от 29-летней петербурженки, которая работает в сети продовольственных магазинов. Она рассказала, что приехала по указанному адресу, чтобы забрать браслет, заказанный в соцсети, — сообщили в главном управлении МВД по Петербургу.

Возле подъезда на девушку напала группа мужчин. Они стреляли в воздух и под ноги девушке, которая пыталась отбиться от грабителей. Однако, силой отобрав у девушки сумку, нападавшие скрылись на отечественном автомобиле, номера которых потерпевшая успела запомнить. В сумке находились денежные средства в сумме более 230 тысяч рублей, мобильный телефон и документы.

Инцидент попал на камеру наружного видеонаблюдения. В итоге полиция задержала четверых подозреваемых в возрасте от 24 до 34 лет. Все они граждане одного из среднеазиатских государств, нигде не работают. Двое из подозреваемых не имеют регистрации в России и незаконно находятся в нашей стране. Расследование уголовного дела продолжается"Дополнительное видео.Дополнительное видеоДополнительное видеоДополнительное видео
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+27.19    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
приехала за браслетом....значит знали что там деньги
Lenovoman / 05.02.2020 06:20 /
+4.09