Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Взрыв банкомата надувными шариками в Запорожье.

Загружен: 22.02.2020 Просмотров: 1242   
Теги: взрыв, ограбление
Автор: 04257419
   В ночь с понедельника на вторник, 18 февраля, в Днепровском районе Запорожья неизвестные взорвали банкомат и фасад отделения "Укрсиббанка", которое располагается на первом этаже пятиэтажки по улице Бородинской. В шариках метил-ацетилен, газ, используется для обработки металла. Преступник задул его внутрь банкомата через щели, а потом шандарахнул дистанционным взрывателем. Силы взрыва хватило, чтобы разнести банкомат. На видео видно, как в помещение заходит мужчина в камуфляжной форме и балаклаве. В руках у него какое-то устройство, два надувных шарика и провод, выходящий на улицу. После этого неизвестный вставляет провод в отделение, откуда выдаются деньги, выпускает в самодельное устройство воздух из шариков и уходит. Вскоре происходит взрыв.
По словам запорожцев, он прогремел около трех часов ночи. В результате пластиковый фасад отделения разлетелся на части. Был открыт и сам банкомат, который находился внутри. Из пяти кассет в банкомате осталась одна с пометкой 21:00.
Наверняка у преступника есть навык взрывного дела. Шариками взорвать банкомат...умелец однако. И ведь расчитал всё. Сколько шариков надо и объём накачки...
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+3.64    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
в шариках был водород ...
Forumski / 22.02.2020 22:14 /
+4.99