Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Плохие родители

Загружен: 07.04.2020 Просмотров: 2592   
Теги: Дорожные войны, Плохие родители
Автор: 
   Сами упустили ребенка, а виноватым сделали водителя. К сожалению, не знаю, чем всё закончилось, удалось ли автовладельцу добиться компенсации за разбитую машину.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+36.65    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Эти двуногие олени со своими оленятами реально заколебали !
04257419 / 07.04.2020 17:01 /
 0   
«Осторожно - родители!» - ролик под таким названием уже 2 месяца гуляет по Интернету. Кадры сняты видеорегистратором. На них отчетливо видно: ребенок перебегает дорогу и едва не попадает под автомобиль. Через считанные секунды разъяренная мать набрасывается на автомобиль: подходит к машине и начинает пинать ее ногой. От резких ударов бампер и фары разлетаются на куски. Подоспевший сотрудник ДПС пытается остановить женщину, однако удается это ему не сразу.

Такие нешуточные страсти разгорелись в Черемхове, небольшом городке под Иркутском. Скандальное видео посмотрели уже около 200 000 человек. Форумчане встали на сторону водителя.

«Мамаша вообще истеричка какая-то. Смотреть за детьми надо, когда на дороге находишься», - пишет один пользователь.

«Да видно же, что ребенок в неположенном месте перебегал. Машина уже была совсем близко, когда он появился на проезжей части!» - возмущается другой.

Общий вердикт таков: мужчина за рулем - молодец, что вовремя отреагировал, нажал на тормоз, в результате чего малыш не попал под колеса. А вот мать, мягко говоря, повела себя неадекватно.

Кстати, во время скандала владелец авто держал себя в руках и не позволял себе грубостей. Позже он обратился в суд.

- Сначала я в тот же вечер в отделении написал заявление, чтобы мне восстановили автомобиль, - возмущается водитель Игорь Алексеев. - Свою «четверку» купил-то всего полгода назад. Теперь ремонта тысяч на семь… Почему я сам должен это оплачивать?

Полицейских мать ребенка уверяла, что у сына от удара о бампер произошло сотрясение мозга. Она даже предоставила медсправки. Правда, на кадрах видно, что кроха не ударился.

- Видеорегистратор меня спас, - считает Игорь. - Если бы не он, то меня бы во всем обвинили. В первые минуты сотрудники ДПС послушали мать и начали предъявлять мне претензии.

Судебные тяжбы ни к чему не привели, вечный спор между водителями и пешеходами не разрешился. В итоге Игорь, устав от долгих разбирательств, предложил пойти на мировую.
Trend / 07.04.2020 22:25 /
 0   
Полицейские в доле что ли !? При них же истеричка бампер крушила
anres / 08.04.2020 02:43 /
 0   
Алкоголичка по любому..
sbvlord / 08.04.2020 21:20 /
 0