Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Житель Владивостока ищет двух женщин, подобравших его деньги

Загружен: 13.05.2020 Просмотров: 1499   
Теги: Владивосток, деньги, женщины, парень, потеря
Автор: Barsik.33
   Утерянная наличность не пропала, а привлекла внимание двух женщин, которые проходили мимо. Подобрав деньги, дамы ретировались. Однако их действия записала камера наружного наблюдения и теперь этих женщин ищут, чтобы они обратились к своей совести и вернули чужое законному владельцу.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 5 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Можете просто перевести мне на карту , и никто вас не узнает !
anres / 13.05.2020 09:10 /
 0   
А документы на деньги имеются ???
Graff / 13.05.2020 10:13 /
 0   
Они руководствовались старой поговоркой:
"Что с воза упало, то пропало"
vampir777 / 13.05.2020 10:58 /
 0   
Тихо сп..ил и ушел- называется нашел.
leka013 / 13.05.2020 17:11 /
 0   
помнится видео из владика было, в дождь мужик лужу перепрыгивал и выронил пол ляма, следом женщина под зонтом и подобрала... до сих пор ищут а тут 3 купюры

Во Владивостоке девушка нашла на улице и присвоила полмиллиона рублей (видео)
11 ноября, 2017 Ситуация 9
Владелец компании выронил конверт с крупной суммой денег прямо рядом с офисом по адресу Партизанский проспект, 8. Через 15 минут конверт подобрала проходящая мимо девушка и забрала его с собой. Теперь хозяин денег и полиция разыскивают девушку.

Как рассказал «Городу В» владелец денег Игорь, в конверте, помимо суммы 529 рублей, находились документы: приходный кассовый ордер, квитанции, по которым было видно, что конверт и его содержимое относятся к находящемуся в паре метров офису.

На записи камеры видеонаблюдения видно, что девушка заглядывает внутрь конверта, рассматривает документы и даже делает пару шагов в сторону офиса. Но потом берет находку себе и быстро уходит.

«Мне нужно было проехать из одного офиса в другой. Я направлялся к машине, когда конверт с деньгами выпал. Пропажу я обнаружил сразу и вернулся на место буквально через 15 минут, но уже ничего не нашел. В этот день я купил новую куртку и конверт положил в ее карман, а карман оказался таким ненадежным».

Игорь рассказал, что эти деньги должны были пойти на зарплату сотрудникам и платежи за офис. По его словам, кроме представленного видео, есть и записи с других камер. Он уже подал заявление в полицию. И разместил пост в популярных городских пабликах следующего содержания:

«Девушка присвоила себе крупную сумму денег напротив офиса по адресу Партизанский проспект д.8, которые случайно выпали, и человеку за них отвечать. В конверте с деньгами были бумаги откуда эти деньги, и было понятно что это из офиса в метре от неё, она сделала шаги в его сторону но потом все таки решила оставить деньги себе. Пожалуйста, верните деньги. Телефон для связи +7902 524 08 34″

Показательно, что подавляющее большинство комментаторов оказались на стороне девушки, порадовались за нее и признались, что поступили бы так же, как она, присвоив найденные деньги.
tomilovsergey / 13.05.2020 17:56 /
 0