Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Екатеринбурге мужчина ограбил магазин с коктейлем Молотова ради двух бутылок

Загружен: 15.05.2020 Просмотров: 863   
Теги: Екатеринбург, Криминал, магазин
Автор: Barsik.33
   В Екатеринбурге грабитель в маске украл в «Монетке» две бутылки водки. Инцидент произошел в магазине на Чайковского, 29, он едва не закончился мощным пожаром. Дело в том, что мужчина избрал необычный способ совершения преступления: он зашел в торговый зал с «коктейлем Молотова».

На кадрах, сделанных камерой наблюдения, видно, что злоумышленник зажег на бутылке тряпку, бодро прошагал через помещение до стелажа с алкоголем. Взяв там водку, он рванул к выходу и возле дверей разбил «коктейль Молотова», вероятно для того, чтобы сотрудники «Монетки» не кинулись за ним в погоню. Выходя из магазина, мужчина едва не упал в лужу горючей жидкости. На улице этого человека уже ждали приятели.


Позже полицейским удалось задержать похитителя водки.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 12 задержали подозреваемого. Следственным подразделением полиции в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Во время следствия злоумышленник будет находиться под стражей, — прокомментировали этот случай в городском полицейском управлении Екатеринбурга.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+4.95    | 0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи