Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Один за всех

Загружен: 14.06.2020 Просмотров: 1249   
Теги: Драка, парковка
Автор: 
   Автор пишет: "Парень на X‑Trail перекрыл выезд с парковочных мест трём автомобилям, владельцы которых самовольно захватили места под парковку авто во дворе жилого дома.
Предприимчивые водители решили проблему с нехваткой мест простым способом — вбили с двух сторон металлические столбы, и между ними натянули стальной трос, повесили замок. Когда они уезжали, на эти места другим автомобилям въезд был блокирован.
Что бы проучить наглецов, хозяин X‑Trail ночью перекрыл выезд. Утром они целый час не могли выехать со своих мест, после чего парень вышел к ним, и в процессе диалога завязалась драка, один против троих.
В результате этой разборки, была вызвана полиция и скорая, всем четвертым была оказана медицинская помощь.
После этого инцидента — трос больше не натягивали, и другие владельцы автомобилей получили возможность парковать своё авто на этих местах!".
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

 0    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Озверели уже, друг на друга кидаются, а пойти и вынести администрацию очкуют, которая вместо стоянок бесплатных, продаёт землю под застройку других человейников. Хотя это большой вопрос к Думе, ибо законы от неё идут...но плевать хотели федералы на писк стада
Я тоже против самозахвата под автостоянки дворов, газонов и детплощадок, огородили млять, заборами, тросами..обходи их - время трать. А обязаловки для застройщиков, чтоб под человейниками в подвалах стоянки-гаражи делать бесплатные, что вы, это дорого и не рационально
ypy-py / 14.06.2020 21:04 /
+9.89   
камаз незя во дворах парковать по закону, а он стоит
tomilovsergey / 15.06.2020 05:57 /
 0