Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Михаил Ефремов отказывается признавать вину за смертельное ДТП

Загружен: 03.07.2020 Просмотров: 1080   
Теги: ефремов
Автор: T-EX
   Об этом заявил адвокат актёра Эльман Пашаев.

«Данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал «я хочу возместить» — не возместить, а готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина», — пояснил представитель защиты «Москве 24».

8 июня в Москве автомобиль Михаила Ефремова выехал на встречную полосу и врезался в фургон, за рулём которого находился курьер Сергей Захаров. Он скончался. Суд отправил артиста под домашний арест.

Пашаев утверждает, что его клиент сел за руль в состоянии опьянения, поскольку хотел выручить друга.

Сломался старый клоун

Все, Ефремов официально заявил, что не признает своей вины в аварии, унесшей жизнь рязанского курьера. Душераздирающее раскаяние актера, которое мы наблюдали на нескольких видеозаписях — обычная игра. Сейчас же Ефремов вместе с адвокатом Эльманом Пашаевым (https://www.instagram.com/pashaev.elman/) выстроили хитрую и даже циничную линию защиты.

Пашаев подчеркнул, мол да — его клиент высказывался о готовности помогать семье погибшего Захарова деньгами. Но не из-за того, что угробил мужчину. А лишь потому что в ДТП участвовал его автомобиль. Защитник собирается настаивать на том, что за рулем находился не Михаил Олегович.

Вообще, о Пашаеве и его принципах (точнее об их отсутствии) ходит много слухов.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+24.27    | 3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
чмо епаное
dangerisback / 03.07.2020 15:56 /
+4.76   
Сначала попытка покаяния и надежда на смягчение общественного мнения ,а когда не получилось и общество не поверило в откровенно хреновую игру "актеришки-алкоголика" то больше ничего не остается как полное "отрицалово" ,своя то рубашка ближе к телу!
Пострадавшей стороне, деньги предлагали не малые, но они отказались, значит в дело вступают адвокаты. А далее будет так: куча экспертиз, куча опросов свидетелей, потом адвокат будет писать несогласие с делом, прокуроры будут отфутболивать дело на дораследование, потом только передадут в суд. И так уже может пройти пару лет, страсти улягутся, пострадавшие поймут, что суд им те суммы, которые ефремов предлагал, никогда не получат. Суд в итоге вынесет приговор на годика три, и два из них ефремов отсидит дома на стадии расследования, потом отпустят по амнистии. Пострадавшим присудят 2-3 ляма выплатить и все. Всё как обычно....
04257419 / 03.07.2020 17:52 /
+9.49   
скорее всего нарезали, вырвали из контекста
kovilock / 03.07.2020 21:21 /
+4.42