Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Страшные кадры войны (16)

Загружен: 10.08.2020 Просмотров: 2282   
Теги: война, фотографии
Автор: Грозный
   А ведь, прямо у нас на сайте, есть люди которые оправдывают всё это.
Пожалуйста, посмотрите до конца.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+14.33    | 15 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Война ни когда не была красивой, а оправдать можно что хочешь, пример Миши Ефремов.
natar5.0 / 11.08.2020 07:10 /
+4.93   
Вот к чему привела политика Дудаева, вся вина на нем, страшные времена, детей жалко
AlexandrLTD / 11.08.2020 07:51 /
+4.62   
Никогда не лез в это грязное ,мерзкое дело,но, по моему ,пора тебе Грозный,прекращать всё это... У тебя, возможно , сильная психоэмоциональная травма после этих войн,но поверь,и с другой стороны у простых людей тоже раны кровоточат,они не сами пошли воевать. Отношение к пленным россиянам тоже все знают..... Поэтому обращаюсь к твоему благоразумию,прекращай всё это.Ни к чему хорошему это не приведёт,кроме как к отравлению отношений между народами.Я не воевал,в людей не стрелял,хотя являюсь воином-интернационалистом,и ещё раз прошу не разжигать этот костёр,а,наоборот подумать о мирном сосуществовании.У меня всё.
sotram / 11.08.2020 08:57 /
+23.95   
Руслан! Такие люди есть везде, не только у нас на сайте, они весь мир видят совсем по другому.

Мне в своё время очень повезло и я чудом не попал туда, на эту войну. Я прокленаю всех тех, кто её вообще начал.

Некоторым из моих знакомых не посчастливилось и судьба забросила их именно туда. Я помню этот потухший взгляд одного из них, когда он вернулся от туда досрочно, живой, но с ранением в колено.

Руслан, ничего хорошего в этом нет, что ты выставляешь такие видосы. В этой войне можно винить кого угодно, но не нужно ворошить прошлое. Ну вот лично мне не приятно смотреть такие ролики от тебя. Ты же раньше вон какие добрые видеоролики выкладывал, про детей, про животных... да видимо, что-то случилось.

Расскажи, брат, что произошло?
сталевар / 11.08.2020 10:51 /
+9.36   
Сталевар,извини конечно,но довели нацики...чеченцы это-чеченцы то...заколебали...особенно старается тор.Он инвалид от рождения и постоянно сидит у компа. Тут же набегаются шавки-нацики и начинается...дети гор ослоопы...Вот я и решил показать им,что нам есть,за что ненавидеть таких как они.Всего несколько человек,на сайте,которых я действительно уважаю. Это - сталевар,застава,муксаев и конечно Ахмед...первые трое,никогда не видел,что-бы грызлись. Ахмед если и грызётся,то исключительно за правду.
Думаешь мне приятно видеть снова эти ужасы войны.Ведь я,всё это видел вживую. Поэтому, сегодня пара роликов о двойных стандартах наших СМИ,при освещении той войны и ролик где грозненские русские проклинают федералов,за убитых русских-же детей. И уезжают,бросив всё,от бомб и снарядов,не от боевиков... Материала ещё много,но я прекращу выкладывать эти ужасы... Там,в другом посте,ковилок засомневался в происхождении чеченской нации. Придётся преподать урок истории.
Грозный / 11.08.2020 22:22 /
 0   
Мдааа, классно ты умеешь изворачиваться. Пожилой человек и так низко мерзко себя ведёшь. Опять оскорбления и ложь.
kovilock / 13.08.2020 06:26 /
 0   
Сучка,научи меня посылать ролики в личку.А они у меня есть.Где русские женщины показывают расстерзанных девчат и проклинают во весь голос федералов.
Грозный / 13.08.2020 12:12 /
 0   
война это плохо, очень плохо. Всегда будут те кто оправдывает, те кто осуждает, те кому все равно. Я не знаю почему возник этот случай когда нужно вновь будоражить и вспоминать те ужасные моменты в нашей современной истории, но я точно знаю что жить нужно в дружбе и согласии. Время и так трудное, а тут еще начали войну выкладывать. Прекращайте!!!
Lenovoman / 11.08.2020 11:50 /
+19.59