Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

8 лет за перцовый баллончик!

Загружен: 22.10.2020 Просмотров: 1062   
Теги: 
Автор: Putin Bop
   Чтобы Холопы смирно в стойле сидели, не дёргались. 8 лет за перцовый баллончик!

⚡️Сегодня Артёму Загребельному дали 8 лет за нападение на представителя власти. Год назад к Артёму Загребельному в лифте подошли неизвестные упыри и потащили его к выходу. Он в целях самозащиты распылил в них перцовый баллончик. Потом выяснилось, что это были сотрудники ФСБ, которые при нападении даже не представились.

Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего:

+11.71    | 4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
))))))))))))это не фсб)))))))это практиканты))))))
prostoplotnik / 23.10.2020 02:45 /
+4.84   
Высерщик ты хоть бы правду написал за что этому ушлепку 8 лет дали.Вольнову больше повезло он уже труп.
vinipukow / 23.10.2020 11:31 /
 0   
https://vk.com/feed?w=wall-54767216_2670492

Жителю Красноярска дали 8 лет колонии за перцовый баллончик.

Красноярский суд признал местного жителя Артема Загребельного виновным в нападении на сотрудников ФСБ. Те пытались задержать его в подъезде без предъявления, и молодой человек воспользовался перцовым баллончиком.
Свердловский районный суд Красноярска приговорил к восьми годам колонии местного жителя Артема Загребельного по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение опасного насилия к представителям власти)

«Когда возвращался, я вызвал лифт, — рассказывал красноярец— Краем глаза заметил, что они какой-то интерес ко мне проявляют, что ли. И когда лифт уже закрывался, я опять заметил краем глаза, что один из них за мной заходит — тот, здоровый, который стучался. Я растерялся и в лифте не нажал кнопку. Зашел в телефон, открыл гугл — ждал, чтобы он сам нажал кнопку или сказал, что ему надо. Он спросил: „Какой этаж?“. Я говорю: „23-й“. Он: „Загребельный?“. Я говорю, что да. Он меня берет за руку. До этого дверь лифта начала закрываться, он ее подпер ногой и говорит мне: „Пройдемте“».

На записях с камер видно, что сотрудники ФСБ в гражданской одежде не показывали Артему Загребельному никаких удостоверений. Поэтому молодой человек применил перцовый баллончик. Двое сотрудников тут же убежали.

При этом в судья отклонила ходатайство защиты об экспертизе видеозаписи из лифтов и подъезда, на которой зафиксирован момент задержания Загребельного. Она же отказалась приобщить к материалам дела рецензии независимого специалиста на заключения Красноярского краевого бюро судебно, потому что «нет оснований не доверять заключениям экспертов, установившим нанесение тяжелого вреда здоровью сотрудникам ФСБ».

Обвинение требовало девять лет колонии. Суд приговорил Артема Загребельного к восьми годам лишения свободы.
Органы проявили к парню интерес из-за переписки с украинским блогером Евгением Вольновым, которого обвиняют в призывах к терроризму.
tomilovsergey / 23.10.2020 22:57 /
 0   
Че ты мне эту херню показываешь?Он свой срок получил за подстрекательство к терроризму его надо вместе с Вольновым прикопать.
vinipukow / 24.10.2020 07:39 /
 0